Матвей Ласковый

Жизнь нас, конечно, поимеет. Но позу мы выберем сами.?

Ответы
Кин Киныч

Глупости, это недовольные жизнью придумывают такую ересь, разве всем так плохо жить? У евреев есть пословица НЕТ ХОРОШЕЙ СМЕРТИ И НЕТ ПЛОХОЙ МАТЕРИ

Дмитрий Елевич

Мы сами себя имеем, все от нас зависит!можно сделать так чтобы тыл был защищен , да так защищен что сама жизнь не сможет тебя поиметь!

Elvira Pesotska

Это точно , но можно попытаться поменяться местами - мы поимеем жизнь и поставим ее в нужную нам позу

Дозморова Мария

Большинство наших сограждан умирают от рака, вероятно при жизни это была их любимая поза!

Наталья Касьянова

Лучше пусть будут сильные ноги и прямая спина и жизнь повернем в нужное русло

Владимир Темный

Я не думаю что это вопрос. Скорей философский взгляд на действительность.

Крошка - Слесарь

далеко не всех! если сам создаешь свою жизнь, то будет так, как хочешь.

Zakir Tashkenbayev

надо стараться поиметь жизнь а не ждать пока он нас не поимеет.

Игорь Косинский

А вот когда нас будет иметь смерть, то тут уж будет не до позы.

Вероника )))))

Нет. Не поимеет. В нашей власти всё повернуть в нашу пользу.

Борис Афанасьев

так выбирай верную позу и чтоб других невинных не обидеть

Ольга Алексеевна Видякова

Чаще не мы выбираем, а оказываемся в силу обстоятельств.

Дмитрий Акулкин

Сомнительная радость, стоит признать. Хотя... Jedem das seine...

Регина Алексеева

лишь бы ни как в Донбассе, не успеешь позу выбрать

Наталья

Нужно что бы поза была ( С гордо поднятой головой)

Алексей Рябышенков

в соответствии с извещённым пониманием жизни)))

Josef Schäfer

имей сам от жызни всё и делай правилный выбор

ОК
Олег Ким

классно сказано! не прибавить не убавить

Та
Таня

выбирай такую позу, чтобы поиметь жизнь!

Матвей Ласковый

это она будет иметь во щели ...в любой позе...

Та
Таня

ну если тебе нравится.....

Доктор Дан

Да наверное жизнь и позу выберет сама.