Rada Raiskaj

Настроение-выть на луну 😢

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Не представлял…, не понимал,
Хоть часто вглядывался в лица,
Что это будет как обвал –
Твой встречный взгляд…, твой взгляд Волчицы.
Такой улыбкой опалила –
Как в зеркала – глаза в глаза,
Где волчья суть и волчья сила!
Зрачок сужался и дрожал,
Роняла осень позолоту,
Я был сильней - поцеловал:
Волчица вышла на охоту?
Не одиноко средь людей?
Они же все другого толка…
Я стану ближе и родней,
Когда во мне увидишь Волка!
Легла ладонями на грудь,
И запах стаи узнавая,
Шептала мне: Когда-нибудь…
Сейчас нельзя. Сейчас – чужая…

Rada Raiskaj

Я больше на овечку смахиваю...😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Выть на луну, как то не по овечьи...снимай шкуру

Rada Raiskaj

Скинула давно...

Фердинанд Франц Иосифовович

И стекая как воск, будет сердце пустеть,
Пересохшим губам даже воздух не нужен!
Поменяю кольцо золотое на медь –
Если ты не женой - никому, значит, мужем.

Я тебя обниму…
Ты готова? Пора…
Зритель занял места
И таращится в окна,
Наша совесть – палач,
Но любовь – не игра…
… И босая душа
Всей ступнею – на стекла…

Rada Raiskaj

Супер

Александр Билецкий

4.

Я едва успел, влюбиться в лето,
В солнце, что поутру нам встает.
Спозаранку, то тепло нам где-то,
Нас лишает жизненный полет.
Так хотелось, чтоб тепла подольше,
Солнце, чтобы грело до зимы.
Как придет зима, простим и солнце,
Что оставило нам в памяти лучи.
От чего же так, несправедливо?
Лето где-то больше, где-то нет.
Нам с годами больше надо лето,
Чтоб подольше слышать свой сонет.

Сергей Мельник

И так и не так. Так потому что театр абсурда как-то поднадоел. А не так потому что человек сам автор своего повседневного настроения. И если оно у него всегда не бодрое, значит он в чём-то ещё насчёт скоротечности жизни (и благодарности за любую) ещё ошибается.

Oleg Natucci

Не вой, красавица при мне,
Ты песнь волчицы одинокой.
Взгляни, в заснеженном окне,
Явился образ синеокий.
Замироточило стекло,
Слеза печальная скатилась.
Блаженства время подошло,
Знать предстоит опять влюбиться.

Юрий Морозов

НЕ НАДО . ЛУЧШЕ ПОСПАТЬ ПРИ ЛУНЕ , АС УТРА РАЗВЕЯТЬСЯ💃 🕺 🎄 🎅 😊 💐 🌹 🌷 🌈 ✨ 🌟 🍷 🥃 ☕ 🍾 🍹 🍸 🍨 🍰 🎭 🎷 🎸 🚤 🎡 🎢

Андрей Свалухин

Настроение - ноль!

Словно рану под соль
Подставляю опять.

Не могу приподнять
cвой поникший баланс.
Утыкаются в"мать"
все слова-
Нужен шанс
чтобы плыть
не ко дну...

Ничего не пойму!?
Пойду выть на луну.

Алексей Малозёмов

Да это просто свои заморочки.... Лучше заняться любовью...с хорошим другом! Думать, только надо не о производстве детей, а именно о любви.... Любить друг друга - ради любви!!!

Владик Михайлов

Радочка! Ну не так уж всё плохо. Скоро праздник, и нечто не вечно. Пустое место всегда заполняется. Ты просто улыбнись сама себе и скажи, я самая лучшая

Владик Михайлов

Вот видишь не так уж все плохо;). С Новогдними прздниками, люби и будь любимой, а главное крепкого здоровья, а остольное приложится.

Ал
Алекс

Так значит это нужно сделать. А потом с новыми силами сного в бой. Жизнь она такая. Нужно боротся вгрызатся. Иначе счатья не видать

Виктор Воробьёв

Всё пройдёт и печаль, и радость... Всё пройдёт - так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, что любовь не проходит. НЕТ!!!

Юрий Зазулин

Бывает. Найдите любимые песни с караоке и пойте или слушайте инструментальную музыку, с наступающим Новым Годом.

Rada Raiskaj

Спасибо за совет..и Вас с праздниками...

Василий Кашинский

Да вот точно в точку особенно мне,,,А можно вопрос?, и чтоб не был не отвечен,--А почему волки воют на луну?,,,

Rada Raiskaj

Волчий вой может быть сигналом о том, что животное собирается выйти на охоту. Довольно часто пара животных сообщает своим соседям, что у них родились маленькие волчата. Кроме того, хищники могут выть, чтобы их сородичи знали, что эта территория уже занята, и лучше сюда непрошеным гостям не приходить.

Rada Raiskaj

Окей гугл конечно в помощь.а вообще никогда не задумывалась..спасибо вам хоть прочитала

Василий Кашинский

Нет,и это нужно на своей шкуре испытать,,,потом тоько поймёте почему ВОЛКИ ВОЮТ!,

Владимир Ряузов

Можно и повыть, если так уж хочется. Главное, чтобы соседи не услышали. А что-поссорилась со своим парнем?

Николай Иванович Томилов

Зря, - лучше ВЗГЛЯНИ - послушай, посмотри, ПОДВИГАЙСЯ сама :
Греческий танец СИРТАКИ.

Альберт Мещан

НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЬСЯ. Я В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СЛУШАЮ МУЗЫКУ ЕЁ НА ЮТУБЕ МНОГО УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Николаи Шевцов

Raba.!Посмотрите на Луну. И УЛЫБНИТЕСЬ.. Скоро новый Год! Хорошего настроения !Счастья!Любви............

Валентин Шестернин

Дай Джим на счастье лапу мне, давай повоем при луне... У Есенина тоже было такое настроение...

Сергей Анахин

Прикольно. Представил тебя на четвереньках с задранной головой и воющей. Супер😊😊😊

Rada Raiskaj

Фантазёр

Константинов Александр

Да ещё ночью,да с такой высоты,да ещё в рупор......паника в городе обеспечена!😀 😘

Виталий Калашников

Бывает. Тут главное определиться, на какую сторону Луны выть. На светлую или на тёмную...

Rada Raiskaj

Как в звёздных войнах...

Виталий Калашников

Почти:) но там больше дрались, чем выли