Сергей Дедюхин

милые дамы не все выдерживают когда муж на вахте почему?(хотя домой приезжаешь и все делаешь )

Ответы
Юлия Ерошина

Читала, что самые сложные- это первые 9 дней разлуки, когда испытываешь просто физическую потребность в присутствии близкого человека, а потом отпускает. Это нормальный психо- физеологический процесс. Важно наверное спустя этот срок поддерживать связь хотя бы виртуальную, держать друг друга на коротком поводке. И не заморачиваться на то чего не в силах изменить.

Сергей Дедюхин

спасибо я понимаю но и не понимаю иногда , когда ты все делаешь для того чтоб бы все было хорошо а получается как всегда))

Юлия Ерошина

Против природы что мы можем противопоставить? Лишь силу интеллекта! Вариантов даже несколько но что именно подойдёт Вам самому решать

Сергей Дедюхин

я часто решаю не в свою пользу)

Юлия Ерошина

Как знать?! На любую ситуацию есть как минимум два взгляда и ещё один - со стороны!

Сергей Дедюхин

я если люблю то и отдаю все любя и не жалею

Юлия Ерошина

И хорошо думаю, что именно так. В отношениях один отдает другой принимает и так гармонично, если оба с одинаковой силой будут вкладываться в отношения это ни к чему долгосрочному привести не может. Обоюдоострые отношения обычно очень яркие но скоротечные. По-моему Вам нужно радоваться, что есть женщина которой Вы можете излить свою любовь, если она ее с благодарностью принимает, то большего и желать не нужно. Цените свои собственные эмоции и чувства, получайте удовольствие от самой возможности отдавать себя.

Ольга

Наверное, вы выбираете чересчур темпераментных.. )) Но у таких дам есть обратная сторона медали..) Как правило у таких людей очень слабый набор ценностей.. Им всё равно с кем, главное удовлетворить свой темперамент..)

Елена Любимкина

Дуры озабоченные потаму что. Вы все в семью, она торгует передком.Фуууу , я вообще не солидарна с такими .Уж можно подумать такая прям необходимость. Значит натура такая гулящая, сочувствую Вам.

Та
Татьяна

Не в тех местах ищете. Вам, если хорошая женщина и любящая, надо ей сделать гадость. Как-то не мирно живем, по принципу кто кого обманет

Татьяна

Хз...у меня коллега есть...ее муж уезжает на вахту- так она всем безотказно дает....и охранникам и дворникам....

Дилмали Грегори

Значит это не ваша была. И хорошо, что не выдержала. Ваша - всё выдержит и не упрекнёт! По опыту знаю.

Да
Дарья

Благодарить Бога что это произошло сейчас, лучше раньше разочароваться в человеке😏

Сергей Дедюхин

в 35 это уже не позно но и не рано))))

Да
Дарья

Ну согласитесь, лучше сейчас чем под старую попу остаться одному))

Сергей Дедюхин

под старую попу хоть может дети были а так ,но не все потеряно))))

Да
Дарья

Дерзайте, всего вам хорошего!

Сергей Дедюхин

спасибо

Да
Дарья

Пожалуйста

Маруся Иванова

выдерживают. Только это потом милым мужем забывается всё очень быстро и не ценится

Сергей Дедюхин

не скажите правда про всех не скажу но я никогда не изменял и был честен и что в итоге 35 и я опять холостой, как то так все печально😕

Маруся Иванова

дело даже не в измене физической. Просто не ценится всё это. Надо было не ждать . Убеждаюсь в который раз. Ждала парня из армии ( тогда служили 2 года), поженились . Я всё равно была плохая... второй раз вышла замуж= моряк. Ждала с морей... всё ему в море... Сел на берегу - стал жить для себя... я и на фиг уже не нужна.. всё забылось сразу..... Надо было жить для себя!

Сергей Дедюхин

ну вот а у меня наоборот девушка не дождалась тоже два года служил в пв в ингушетии а потом шахта и следом вахты пошли и у меня не жизнь стала а карусель

Маруся Иванова

не жалейте. Зато жизнь бьёт ключом, не скучно. а я жалею , что ждала. И другим теперь не советую

Елена

Просто, не встретил ещё свою, которая действительно полюбит и будет ждать...

Сергей Дедюхин

может )все впереди время еще есть

Елена

Как в песне! Ты знаешь, всё ещё будет, тёплый ветер тебя разбудит....

Сергей Дедюхин

знаешь сейчас песню слушаю сектор газа лирика поет девушка очень нравится

Елена

Ясно! Я тоже очень люблю музыку, всё делаю с ней...

Св
Светлана_Светлана

Потому что дуры. Выбрали работягу, а ждут что будут жить как миллионерши.

Ма
Майра

есть одна моя знакомая муж-вахтовик она говорит что ей не хватает секса

Да
Даша

люди разные, я вот ждала как дура, дождалась-мало не показалось...

Julia Schönknecht)

Как это не выдерживают? Наверное, одной с детьми трудно

Лена Митягина

Я считаю, что это идеальные семейные отношения))

Сергей Дедюхин

т.е. муж за дверь а жена на блядки так идеальная семья)))))))))))))))))))))))))))😲

Лена Митягина

В том смысле, что за то время пока мужа нет ты наскучаешься и встречи горячей и на ссоры времени нет)))

Сергей Дедюхин

вопрос то был ПОЧЕМУ не выдерживают

Лена Митягина

Ну если вахта по пол года никто не выдержит

Сергей Дедюхин

выдержит та которая правда любит и ждет остальные слабые

Лена Митягина

Ты считаешь это справедливо?

Ир
Ирина

тяжело, это физиология, с природой не поспоришь

Акулина

внимание надо каждый день, а не раз в месяц

Кс
Ксюша

домой с вахты приежаете с деньгами?))))))))))

Сергей Дедюхин

нет с пустыми руками деньги пересылаю еще пока на вахте))))

Кс
Ксюша

тогда.может стоит вместе с ними приезжать))))))Ну..а если честно-бегите!От нее.конечно

Сергей Дедюхин

я уже убежал и о многом теперь думаю прежде чем связать себя

Кс
Ксюша

правильно.сын мой..думай)))

Сергей Дедюхин

спасибо за теплые слова

Кс
Ксюша

не за что..береги себя!!!

Сергей Дедюхин

спасибо

Наталия Бутакова

не у всех характер,как у жен декабристов)

Ал
Александр

потому что а потому что на сторону ходят

Галина Мазяркина

Это зависит от распущенности женщины.

Сергей Дедюхин

согласен и от того кто предает тот предает всегда и всех