Крошка Енот

Денег на сигареты нет, так хожу бычки собираю.И заметил такую характерную особенность, что бычки сейчас по сравнению с 90 годами стали очень маленькие,курильщики очень жадные пошли,всё скуривают до самого фильтра, и очень редко найдёшь приличный хотя бы средний бычок.А раньше помню в 90 годы, бычки были так бычки, что ни бычок то просто целый бык! Хотя правда вчера нашёл один единственный приличный просто козырный бык, даже не ожидал! Что, не верите? Самый что нинаесть козырный! Зуб даю!

Ответы
Оксана Чубукова

Приходи, насыплю козырных, раньше не было или не замечали, тонкие, легкие, тяжелые, выбор был, но не до такой степени, еще есть компакт, это ваще, ни раз ни полтора, для нормального курильщика, со стажем....

Крошка Енот

круто... насыпь

Оксана Чубукова

адрес, куда выслать, а то на мульду снесу или цыганам отдам...

Крошка Енот

да..ладно..я пошутил))))

Елена Долаева

Фу! Какая гадость и ваши сигареты и тем более бычки(((( Как низко и брезгливо даже накланяться за этой гадостью((( Лучше нереусилить свою дурную привычку и вообще бросить курить!

*********

бросай курить . сейчас табака нет в сигаретах . всякую труху туда толкают и делают запах и вкус табачным . настоящий табак он очень дорогой в россии его не садят почти .

Крошка Енот

знаю

*********

👍

Эй
Эйпи

Не совсем так, просто сейчас сигареты сами догорают до бычка, в каком бы положении их не выбросили, а раньше тухли там где закончили сосать сигарету

Крошка Енот

а потому что раньше при советской власти был настоящий табак в сигаретах, Кастро Брежневу поставлял...А сейчас в сигаретах табака нет, а резанная пропитанная бумага.

Эй
Эйпи

Точняк

Алла Холодова

Можно заразиться какой-нибудь гадостью,например,туберкулёзом.Так что Вы бросайте это занятие,если жить не надоело.

Татьяна Шестернина

Так, видать, прыть уже не та, как в 90е, быки собирать!🤣 Кто-то порезвее опережает, один жирный вон пропустил.

Мария Велесевич

СЕЙЧАС КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. БРОСАЙ БЫСТРЕЙ, А ТО В КИТАЙ ТЕБЯ ОТПРАВЯТ НА ЛЕЧЕНИЕ ОТ ВИРУСА!🤫

Анатолий Иванов

Скоро совсем ничего не найдешь,одни стики будут валяться,тогда и уши отдашь.Прости что на ты.

Крошка Енот

сейчас мужики в деревнях началт самосад растить... скоро перейдём на махорку

Анатолий Иванов

А сколько тех деревень осталось,да и прошаренные теперь все.Бабульки в инсте сидят,мужики крутые бизнесмены на Лексусах навоз возят

Ан
Анатолик

На балконах самосад и вместо комнатных цветов выращивать будут)

Крошка Енот

так да...100 пудов будут...

Татьяна Краскова

Печально, что в таком возрасте Вы все еще собираете бычки, а не покупаете сигареты сами.

Лидия Ланская

Работай и на сигареты будет, а не бычки собырать, не противно после других обсасывать?

Крошка Енот

да пшла ты в жопу

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Не могу ничего ответить,поскольку незнакома со вкусом сигарет,а уж бычков тем более.

Дм
Дмитрий....

да...проблемы )))..........проще курить бросить......хорошо не курю...нет таких проблем....

Дм
Дмитрий....

знакомый по две пачки в день скуривает....так такие траты на сигареты ..420 тг. пачка...умножить на два 840 тг. в день..25.000 в месяц.....да нафиг надо такие траты....четверть зп...на курево....и это еще не считая трат на алкоголь кто выпивает по выходным примерно на такую же сумму в месяц....итого пол зп...на вредные привычки......нет уж....не стоит оно того.........

Чио-Чио-Сан

Эх, до чего докатился, Енот. Уже бычки собираешь. А не пробовал тёлок собрать?😂

Крошка Енот

пробовал... тёлок полно

Чио-Чио-Сан

это уже радует

Синичка Гордеева

А почему бы просто не бросить курить, а то как-то на бомжа начинаете смахивать ))

Александр Вяткин

Не поэтому.Просто бумагу сигаретную селитрой пропитывают,чтобы тлела быстрее.

Нелли Молокоедова

Хватит бычки собирать, бросай курить и живи нормальной жизнью. Будь здоров.

Надежда Ишанова

Вы выдумываете все это или во сне видели Бычки собирает! КТО вам поверит?

Крошка Енот

сочиняю прикольные рассказики..

Зоя Гердт (Сулимова)

С праздником, тебя, Крошка Енот! Сегодня точно бычков больше будет!

Крошка Енот

да сегодня все бычки в помаде

Зоя Гердт (Сулимова)

Ну, вот! И зубы целы: отдавать не надо, и так верим.!

Зоя

А не пытался бросить курить, пока не получил опасное заболевание ?

Елена Виноградова

бросайте курить - это вредно, да и небезопасно собирать бычки!

Елена Виноградова

тем более-должны понимать, что курение - это страшный вред

Крошка Енот

наоборот польза

Елена Виноградова

так польза в чем, БОСС?

Крошка Енот

да практицки во всём

Елена Виноградова

например?