Эл
Эльвира

А православные иудеи - это как?

Ответы
Дмитрий Газда

Как и православные мусульмане

Эл
Эльвира

Нет.

Виктор Ш

А евреи фашисты?

Эл
Эльвира

Такие разве есть?

Виктор Ш

Были всякие!

Эл
Эльвира

Да ну...

Виктор Ш

Евреи-коллаборационисты, прочитайте.

Эл
Эльвира

Вот сволочи.

Виктор Ш

Человек слаб! И про евреев и не евреев. Фашисты все одинаковы. И немцы, и. ярусские, и евреи, и англичане.

Эл
Эльвира

Наверное

Виктор Федин

выкресты

Эл
Эльвира

Это как?

Виктор Федин

в википедии посмотрите

Эл
Эльвира

А если наоборот, то вкрест?

Виктор Федин

А вот как называется христианин, перешедший в иудаизм понятия не имею. Думаю, это очень редко случается.

Эл
Эльвира

Ок.

Вл
Владимир

Никак

Эл
Эльвира

Но православная ) Меня же крестили, как русскую, а не как иудейку, принявшую православие.

Вл
Владимир

А какая разница)))) Таинство Крещения для всех одинаково. Хоть для кого.

Эл
Эльвира

Да ну, какое там таинство. Тем более, что я вообще с детства атеист.
А бог мне вчера сказал, что он евреев терпеть не может и всех убить готов, за то, что Христа распяли. И что я его единственная любимая еврейка. 🤔 А вообще, он, похоже, псих.

Вл
Владимир

😳 Христа распяли римляне... Какой то странный у Вас Бог

Эл
Эльвира

Так вот и я говорю, что псих.