Da
Darius

Малые народы России желают выйти из состава России.

Ответы
Кратон Архейский

Пусть выходят. А я желаю войти в состав малых народов России! Плюрализьм российских желаний, однако 🤣

Da
Darius

Время ликований для вас кончилось

Кратон Архейский

Сам решил? 😉

Юр
Юрий

Интересно, а малые народы хоть догадываются, что о них здесь пиздит бандерофашист?

Юр
Юрий

А ты всë от мобилизации скрываешься?

Musk Therapy

Тем временем Закарпатье уже практически сделало ручкой Украине)

Ал
Алекс

Неужели еще не все вывезли)? Ну значит вы в процессе))) потому как свои долги вам больше уже нечем отдавать Европе. кроме как землями и ресурсами. А что касается "Встретим". То ты ТЦК шников сперва встреть))) Они за тобой уже выехали)))

Da
Darius

Вот и все дела а главное тв все предсказал с точностью до наоборот ваша тайга и китайцы

Ал
Алекс

Сравнивая пропорции вывезенного от имеющегося в наличии. наши китайские поставки можно считать статистической погрешностью в сравнении в вывозом вашего закарпаского леса.

Da
Darius

Послушай вражина просто отвали

Ал
Алекс

В своем бандеровском курятнике командовать будешь !!!!!

Любовь Золотарева

Украина тоже хотела быть самостоятельной. И где она теперь?

Da
Darius

Вы хотите сказать что всех желающих выйти из вашего гнета...расстреляете???

Любовь Золотарева

Нет. Эти маленькие снова прибиваются к другим большим. Вот только те большие уже не тем их кормят.

Da
Darius

Они будут самостоятельные и сильные а главное богатые

Ол
Ольга

никто не желает не ври

Ол
Ольга

надо меньше пить , побольше работать

Da
Darius

Так вот вы и приручили их исключительно пить особенно народы севера

Юрий Ласковец

и войти в твою дупу😜

Юрий Ласковец

вот вас и уничтожат. гоу под ФАБы!!

На
Надежда

Скатертью дорога...

Сэр Ёжик

Никто не держит. Могут выйти из России.

Сэр Ёжик

С началом СВО многие вышли из России.

Сэр Ёжик

Именно поэтому они возвращаются? Часть из них.

Da
Darius

Столько империй рухнуло от античных времен и до новейшей истории

На
Надежда

Дышать легче без - этой вони...России такие ,,,, выходилы- ненужны)))

Alisa Warshavsky

Правильно делают!

Юрий Пономарёв

куда ?

Da
Darius

На своей земле желают жить, самостоятельно, время колоний кануло

Da
Darius

У вас Россия для русских а мусульмане это далеко не русские в том числе народы Сибири и Севера

Da
Darius

Ну бред ни бред а как есть