Do
Donatas

Это фейк же явно.

Ответы
Любовь Золотарева

Да не приумножил, а вернул все на свои места.Надо этому мужику дать должность, чтобы он все эти земли вернул на место, раз у него такие обширные познания в этой области. Этот мужик эту песню поет уже несколько лет. Словоблуд. Он один знает, а никто больше не знает. Один он умный. Как бы посмотреть этого мужика в президентах. Чтобы он делал, посмотрели бы мы. Был у нас такой Ельцин, с моста прыгал, на танках скакал, Америку боготворил, пока всю до нитки Россию не продал. А вот Путин пришел, и дал возможность этому трепачу говорить про земли, которые у нас есть. При Ельцине и этих не было.

Do
Donatas

Любовь Золотарева

Президент имеет на это право. Ему по положению положено. Всем остальным надо сохранять в чистоте и порядке ту землю, которая находится вокруг своего дома. И это уже не право, а обязанность. Пока такого не наблюдается. Куда ни глянь, мусору и грязи полно. Все ждут пока чужой дядя или дворник придет и уберет. Зато рассуждать, что кто-то чего-то сделал ни так могут часами.

Do
Donatas

😡👎

Любовь Золотарева

Или Вы не согласны, что прежде надо беречь свою землю около своего дома, а уж потом ратовать за земли всего государства.?

Do
Donatas

может у вас в стране всё согласно законам .тогда и вопросов ноль

Любовь Золотарева

Вот с этого надо было и начинать.

Alisa Warshavsky

Это правда!!! Тварь жидовская отдал не только это!! так что у вас там, УЖЕ Китай!!! Никто и никогда не вернет больше эту территорию России, ни через 49 лет, ни через сотни лет!!!

Do
Donatas

😞🤝🌷

Эвелина

Это не фейк,нееет,ребята это правда. Китайцы уже в 1987году ходили в Благовещенск на рынок через Амур ,как к себе домой и погоняло у них было ходи- ходи ...

Do
Donatas

😞🤝🌷

Igor Fedaev

Что поразительно этого пиздуна поставь будет делать тоже самое !

Do
Donatas

так отдали или пиздеш

Igor Fedaev

Сказано же в аренду дали !

Do
Donatas

так что там .гонконг строят в россии или дербанять под ноль ?

Igor Fedaev

Поля засаживают !