Максим Jw

Большой спорт, как и война, этот вид бизнеса и часть политики. Опровергайте 🙂

–2
Ответы
Виктор Николаев

Зачем? Всё правильно. Но это огромный труд. Мой ученик тренируется за сборную России. Рассказывает, как им приходится вкалывать.

М(
Милочка (*)

зачем? Всё в этой жизни бизнес, Начиная с того, что детей рожаем за деньги)

Чио-Чио-Сан

Теперь всё политика и бизнес, в том числе искусство и спорт. Увы и Ах

Ал
Алексей

на все 100% согласен . О Б М А Н

Ев
Ева

от лукавого это все 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Дополню, что спорт высших достижений еще никому не добавил здоровья.

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут опровергать?!

Alex Dark 🇷🇺

я успрешно хрен забил

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется да

Елена Белая

Согласна.

Виктория

Зачем?

Иван Полупанов

Да