Розалия Файзуллина

Я научилась просто, мудро жить., смотреть на небо и молиться Богу, и долго перед вечером бродить, чтоб утомить ненужную тревогу. Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь пушистый кот, мурлыкает умильней, и яркий загорается огонь на башенке озерной лесопильни. Лишь изредка прорезывает тишь крик аиста, слетевшего на крышу. И если в дверь мою ты постучишь, мне кажется, я даже не услышу.

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Чего еще желать? Я с юных дней
Раздаривал любовь, но не всегда ли
Мне злобой и презреньем отвечали?
А вот и смерть - что требовать у ней?
Жизнь хочет жить - нет правила верней.
Страданья никого не убивали,
А там, превыше всей земной печали,
Прибежище нам есть от всех скорбей.
Но смерть не спросит о моем желанье:
Ни слез, ни горя нет в ее стране.
Все потерял я в горьком ожиданье,
Зато враждой пресытился вполне.
До смерти мне осталось лишь страданье.
Для этого ль пришлось родиться мне?

Нина Калениченко

Простота стихотворения Анны Ахматовой завораживает и подкупает своей естественностью и глубиной. Слова так и льются из души, пережившей многое, но не сломленной и мужественной...Мне очень близки её мысли.

Розалия Файзуллина

А мне как близки!🌹

Нина Калениченко

Приятно иметь дело с человеком, который исповедует созвучные мысли. Спасибо!

Юрий Логинов

Не слыхала, не видала ничего, как мой миленький к окошку подошел, шибку с рамою с навесов приподнял - здравствуй милая хорошая! - сказал....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....И пропущу тебя...как много лет назад....И не услышу поступь от ботинок... Как жаль, что годы не вернуть назад... (дальше -сама....)

Георгий Дуненков

С неба свесилась Веревка, Кто повесил там ЕЁ? А по ней взбиралось ловко, Волосатое зверьё!

Розалия Файзуллина

это похоже!

Георгий Дуненков

А что скррывать перед Истинными Гигантами Духа в Обсудяйке!

Розалия Файзуллина

это Вы о ком ?

Георгий Дуненков

Это я о Ходже Насреддине!

Розалия Файзуллина

Я так и подумала!

Олег

А мне очень ее Реквием нравится..Это было когда улыбался....

Розалия Файзуллина

У Ахматовой мне нравится все

Светлая

красиво у Вас там и как-то прям всё размеренно😉

Efim Certan

ЛАДНО . УГОВОРИЛИ . НЕ БУДУ СТУКАЧЕМ 💐

Розалия Файзуллина

В Испанию

Efim Certan

НУ ТАМ ТАКАЯ ЖЕ ПОЧТИ ПОГОДА КАК И У НАС .

Розалия Файзуллина

А у вас это где?

Efim Certan

У МЕНЯ НА РОДИНЕ .

Розалия Файзуллина

В Германии?

Юра Журавлев

хорошо что вам замечательно

Виталий

Привет Роза! Как жизнь?

Розалия Файзуллина

Доброе утро! Все хорошо. Работаю пока.....где то до 6 апреля.

Виталий

Прекрасно..

Nikola Mahkov

да--тугоухость..

Розалия Файзуллина

со слухом все в порядке

Nikola Mahkov

странно..

Любовь Авдеева

👍 🌷

Сергей Мокин

🌹

Розалия Файзуллина

Благо Дарю Сергей