Влюбленный В Жизнь)))

Душа как нежный Цветок ...а каким Цветком сравните свою душу ?)

Ответы
Na
Natalia

ПИОН.Я ИХ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.ТАКОЕ ЧУВСТВО СЛОВНО ДУША ХОЧЕТ РАСКРЫТЬСЯ И ОДАРИТЬ ВСЕХ ДОБРОТОЙ.ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ О СВОЕЙ ДУШЕ

Марина

всё зависит от настроения, бывает ландышем, ромашкой, красивой и колючей темно-вишневой розой, а бывает и засушеной хризантемой

Валентина Вербицкая

Нееее...не с цветком...скорее с полотном , на котором видны швы...от когтей ,которыми его рвали...

Not An Angel...

Здравствуйте, только роза...так же прекрасна и так же колоть больно шипами будет

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте!

Владимир Шур

это не материя и сравнивать с физикой глупо - сравни с чувствами своими

Тигра Львовна

А девкам С КВАРТИРОЙ я сказала - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!!!

Милана Мартыненко

Наверное с тем, который мне больше всех нравится - с красной розой🤔😉

Сбежавший Оттуда

Горшок пустой цветка нет! Одна радость сам когшое пока ещё красивый

Игорь Шумейко

Душа -это мы,наше собственное сознание. Цветы тут не при чём.

Се
Сергей

Проросший сквозь асфальт, затоптанный и оплеваный

Людмила Добрыйвечер

нераскрывшийся бутон какой-то непонятной фигни

Сухат Жена Фараона

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀сезонное состояние

Галина Афанасьева

колокольчик....то звенит...то голову клонит...

Foxy Beige

С моим любимым. Название не скажу - секрет. )

Екатерина Гаврилова

Лилии очень люблю, наверное и душа такая.)))

Ек
Екатерина

Добрый день, сегодня с чудесным, весенним.

Вера Соломенникова

с чем то полевым-ромашка или колокольчик

Владимир Тумаев

мне нравятся поздние хризантемы и дубки

Та
Таня

Гвоздика - просто,строго, не навязчиво...

Olena Mykolayivna :)

🖼 нежная, хрупкая и ранимая)))