Ис
Искандер

Что будешь делать? Если найдёшь миллион руб?

Ответы
Людмила Назарова

Твои слова да ... в уши... Я бы итх потратила на ремонт моей квартиры... УВже лет 15 не было даже косметического ремонта... Нет у пенсионеров денег... "Спасибо" главе ЦБ РФ Набиуллиной

Лидия Федорова

Почему Вас интересует такая сторона вопроса? Не знаете, как распорядиться такой суммой? Ответ кроется в самом человеке- его понятиях о жизни и ее приоритетах...

Александра Иванова

Отнесу в банк и положу под проценты. Ничего особенно серьезного с такими деньгами на сегодняшний день не сделаешь.

Кулябина Ольга

Как добросовестный гражданин, отдам государству. А то вдруг это будет подвох, не хочется ни за что пострадать.

Ирина Павловская

Было бы не плохо,но помечтать не вредно! Потратила на мечты не сбывшиеся и кому нибудь бы помогла материально.

Виктория Ермакович

Найму кого-нибудь для своих целей...не буду уточнять какие цели,т.к. у нас об этом запрещено даже говорить...

Любовь Фоменко

Не бываю там, где можно найти деньги. Со мной это не может быть связано. Такой вопрос меня не касается.

Любовь Зяблицкая

ПОЖИВУ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НИ ВЧЕМ СЕБЕНЕ ОТКАЗЫВАЯ СЬЕЗЖУ В МОСКВУ НА ЮГ

Liya Tsareva

Сначала постараюсь найти хозяина. Если нашла, значит кто-то потерял.

Мария Суворова

Попробую раскрутить их и построить пансионат для детей и бездомных

Ис
Искандер

Сначала все так говорят,,,, а потом начнётся тихонько,,,,

Мария Суворова

Как обычно все ....на ляме долго не протянешь но раскрутить надо а построить хочу даже щас но все красиво надо сделать

Светлана Холстинина

Отдам на лечение деткам,которые в них нуждаются.Но половину)

Людмила Шевченко

Это не большие деньги. Куплю машину и съезжу в путешествие

Александр Никифоров

Дам их тому, кто в них , действительно, очень нуждается!

Сергей Журбин

Ответ стандартен - долги раздам, а остальные подождут.

Наталья Поповиченко

рубли переведу в долары и отдам детям в дом ребенка

Светлана Холстинина

Отдам на лечение нуждающимся,это будет правильно

Надежда Веселова

Приобрету необходимое для приюта собак и кошек

Алёна Козлова

Я точно государству не отдам. У них и так полно

Ис
Искандер

Это да

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему ЭТО тебя волнует... ведь его найду Я...?

Ис
Искандер

Что бы по завидовать!!

( * ; *)Татьяна Наумова

не завидуй... миллион просто так ни кто не найдет...заработать-могут.. а найти?????нонсенс...

Ис
Искандер

Почему? Много кто нашёл ,,,

Лариса Куделка

Его надо еще найти, а потом решу, что делать.