Алиса Лиса

Жила-была девочка.
Новорожденный мальчик был тихим, почти не сопел и не кричал по пустякам.
Он всё время прижимался к маминой груди, как-будто не хотел её с кем-то делить.
Постепенно из небольшой двухкомнатной квартиры 34м2 исчезли дети нерадивого папаши ВДВ-шника, а затем и сам отец мальчишек.
Жить стало спокойнее.
Прошла осень и настали холода.
Жизнь шла своим чередом.
Летом следующего года все обитатели квартиры переехали на дачу.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Жила была девочка. Золотистые косы... Я знаю пароль, я вижу орентир,... идите вы в жопу, какой блядь трактир??? ...