Юлиана Шелковина

есть потребность в практике, нужны добровольцы) гадаю на славянских Резах. в моей религии это "богоугодное" дело. желаете?)

Ответы
Сергей Леонтьев

Сначала бы узнать - что же это такое - славянские резы.

Юлиана Шелковина

гугл в помощь)))

Сергей Леонтьев

Представляю.В кабинете у гадалки.

Сергей Леонтьев

Посетитель : А что значит черный ворон в гнезде северного змея? Гадалка : Гугл в помощь

Юлиана Шелковина

не верное представление. если вы УЖЕ пришли к гадалке, выбрав ее с ее мантической системой, то вы хоть немного понимаете. а символику своих знаков она растолкует. Если бы я Вам УЖЕ гадала, то, естественно, рассказала бы, что выложилось. А так, смысл Вам?)))

Лариса Смирнова

Это не от Бога, ОТ сатаны!! И это всовершенно точно!

Юлиана Шелковина

ну, я не христианка, мне можно)))

Лариса Смирнова

Вы ошибаетесь, и вы получите проклятие и ваши дети. Это совсем не шутки. А вот потом когда будет суд. Гореть будете в аду. И те люди, которым вы гадаете, тоже будут связаны духом колдовства. И в их жизни начнутся проблемы. Духовные законы еще ни кто не отменял. Я сама бывшая ясновидящая И мой вам совет, бегите от этого как можно дальше. Потом будет очень не весело!!!

Юлиана Шелковина

"Каждому воздастся по Вере его" - из Вашей книги цитата, из Библии... так вот, мне, по моей вере, всего этого не будет.

Лариса Смирнова

Нет гореть в аду!!! Остановитесь, проклятие для всех одно до четвертого колена!!! Подумайте какое родовое проклятие вы несете дл своего рода

Vladimer

это вам бог сказал что ему это угодно?

Александр Кудаев

что было знаю что будет узнаю

Сергей

А это не больно?

Юлиана Шелковина

нет, но уже не актуально)))

Сергей

Это почему не актуально? Да и что это за религия такая?

Юлиана Шелковина

не актуально, потому что необходимая практика закончилась уже))) религия - природное язычество.

Сергей

Природное язычество - это интересно. В природном язычестве существует такой Бог как Чур?

Юлиана Шелковина

нет. Чур, или Щур - это пращур, предок. Общее обозначение обережной силы рода. хотя, некоторые исследователи и мистики выделяют его как персонификацию этой силы, "младшее божество"

Сергей

Понятно.

Константин Макаров

Погадаете?

Елена Захарова

Интересно

Инна Дяченко

да