Senior Full Stack Developer

The Guardian: британский танк Challenger 2 уничтожен в бою впервые с 1994 года!! Ну что за бред и ложь!! Как это возможно!! Это современный танк!! У российских войск нет оружия которое могло бы уничтожить такой танк??

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Но за всё время потеряно безвозвратно всего 5 Leopard и экипажи живы.

Виталина

прикинь. крейсер Москва вообще рыб кормит. А там такая защита была

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какая могла быть "защита" на корабле которому 60 лет в рфии.Только устаревшая и говёная.Всё разворовано.

Виталина

так этот вопрошавший с подьебками. За собой смотри

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По слобщениям укроСМИ, у России вообще нет оружия

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну всяко 2+2сложить могу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это хохляцкая маиютематика. Для таких как ты.
Утомил, долбоеб. Иди в ЧС

Senior Full Stack Developer

давай давай!! гусь свинье не товарищ!! так что я полетел!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Куда ты, утырок, полетел?🤣 Свиньи не летают🤣 иди помоги зеле лизать очко бидона, это ваш холопский удел.

Михаил Гехт

Впервые с 1994 вступил в бой, и сразу 😵

The Мишка На Юге

И недели не простоял…. Какая зрада ((

Се
Серый

Даа, с трехлинейки подбили

Дмитрий Каракозиди

Так они его с рогатки.