Андрей Мацнев

Финны и прибалты из приграничных районов, до этого массово ездящие в Россию за бензином и продуктами, жалуются, что их стали разворачивать на российской границе.
Действительно, а чего это мы?😉

Ответы
Стас Васильев

А мы новостей с телевизера насмотрелись и вторим их по интернету. Суслики наверное закончились и потом половина без газа нашего замёрзла пока мы Киев за три дня брали. Клоуны скоморохи, паяцы, шуты гороховые))) где вас таких берут вещающих по еврогаджетам, на европлатформе)))

Стас Васильев

Опять США, Европа, Азия. Мать вашу, когда вы уже никчемные за себя отвечать будите ни Европой и не Америкой. Дети, амвон у них как, а!? А хотите как у них, а там пидарасы, и девочек в мальчиков переделываю ха ха. Но сука сотнями тысячь на войне не уничтожают... Идиоты блядь зомбированые!! Свежей струи с телевизера в харю получат и нормальным людям мозг ебут!!

Андрей Мацнев

Что?!! Не уничтожают?! Да только, блять, в Ираке миллион мирных положили!! Пидоры они конченные после этого! И США и Европа!

Стас Васильев

Опять началось. Положили да не своих, а наш своих сука весь генофонд под хаймарсы кладет пачками. Опят они, у них. За себя и свою страну ответь, а эти уроды без тебя разберутся сколь и кого класть и под кого.

Андрей Мацнев

А за своих мы только перед собой отвечаем.

Стас Васильев

Я перед собой не имею отвечать за идиотов во влас Ти. Вот думаю, чего больше в нашей власти идиотизма или амбиций? Надумал..идиотских амбиций.

Надежда Тихонова

Что то не похоже на россиян....,мы всех жалеем,помогаем и при пожарах,и при землетрясениях.Правда за это нам платят предательством...,но мы не злопамятны.

Алина N

за продуктами в Россию????😳😳😳 В Финляндии потрясающее качество продуктов, равно как и в Прибалтике. Весь Питер был там в продуктовых магазинах

Андрей Мацнев

Цены у нас сейчас ниже, а продукты в магазинах качественные🤷‍♂️ Про алкоголь вообще молчу.

Алина N

у нас цены растут каждую неделю, качество ещё хуже. Алкоголь наверное тот же.

Василий Стеклов

Рад тому, что Россия наконец-то хоть как-то огрызаться начала. А то мы все время как кот Леопольд "ребята, давайте жить дружно".

Ин
Инга

А я просто балдею от российского самолета в Тбилиси!! Какой кайф на рожи грузин посмотреть!! Браво,Путин!!

Андрей Мацнев

Встречали нерадостно🤷‍♂️

Ин
Инга

😁А чё так?? Ну отказались бы.

Андрей Мацнев

🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Карма у нас ещё постсоветская ,дружелюбная Давно пора сменить её на твердую объективную , прагматичную .

Serg

А на хера им наш бензин? они же в ЕС и у них рынок, к которому они так рвались, аж наизнанку вывернулись

Андрей Мацнев

У нас дешевле))

Serg

Ясен пень!! Значит их рай совсем и не является таковым

Виктор Орлов

Они хорошо там живут вот и пусть там живут а к нам ездят только наслаждаться природой и памятниками.

Нурия Шагабиева

Правильно сделали. Они помогают оружием убивать наших ребят ,а мы им дешевый бензин продаем.

Вера Мизеровская

А нам что, больше некому свой товар продавать, только этим тваря., я имею в виду- покупателям?

С К.

И правда, что й та мы? Они на нас срут, а мы даже никакой благодарности не испытываем...🤔

Андрей Мацнев

Чёрствые мы, бездушные🤷‍♂️

С К.

да

Зинаида Бадяева

Как говорит наша Захарова - все имеет бумеранг ,то есть что посеешь то и пожнёшь !!

Андрей Мацнев

Правильно говорит🤷‍♂️

Надежда

СВоим бензином пусть заправляются...Хотя не все против России и Беларуси☝️🤔😉

Дэн Люк

))) капк ща вижу удивленные рожи прибалтов и фиников ... типа А НАС ЗА ШО !?😳😄

Андрей Мацнев

Как-то так))

Дэн Люк

🤷‍♂️

Алекс Венцель

По тому что не хрен гавкать в нашу сторону и тут же у нас отовариваться...

Марго Беккер

На Продуктами НЕТ- Мы к Ним за ними ездили...Они только за Бензином...

Андрей Мацнев

При Союзе?)) Сейчас продукты в России дешевле, чем у них, потому и ездят.

Марго Беккер

Жила я в Финке с 86 по 98 год ну и едила туда чаасто и позже

Андрей Мацнев

Да Финка всю жизнь в Россию за водкой и просто побуха́ть ездила))

Марго Беккер

Ни в Россию, а в Питер..

Андрей Мацнев

Логично, что в ближайший город России🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

На Лукашенко не жалуемся ! Больше на наших пограничных мудаков!

Бр
Братишка

Они теперь в НАТО как говорил Задорнов а вдруг засланцы🤣

Ольга

только начали? Надо было сразу как заявку в НАТО подали.

С Э М

Надо же - «а нас то за что?», бедные они и несчастные))