На
Наблюдатель

вот иногда пишут Иран а иногда Ирак. такаж байда с Уругваем и Парагваем. в чём прикол?😲

Ответы
Na
Natalia

бизхрамОтныи... путають...ишшо то афханистон скажуть, то пакистон ... то афстрия, то афсралия... то швэция, то швэйцария... от и пайми их... чехось там путать... эташ не славения, 🤔 чи славакия... сама с вами запуталась...😱

Барон Де Гофмансталь

Ирак это столица Ирана, также как Мехико и Мексика, Бразилиа и Бразилия, им в лом было название придумать, они просто букву поменяли. Уругвай и Парагвай два разных города в Аргентине))

На
Наблюдатель

не. это заговор. нас дурят!!

Роман Кроллау

Ирак - Иран - Парагвай - Уругвай -- это 4 разные страны . географию учить надо было в школе . Ирак и Иран - в Азии , Парагвай и Уругвай в Южной Америке .

На
Наблюдатель

ничёси!

Ми
Мила

Иногда-Швеция,а то-Швейцария.Или- Австрия,а то-Австралия.Совсем заморочили головушки...наверно,журналисты,да и МИДовцы дипломы в МЕТРО ...купили

На
Наблюдатель

а июль с июнем?

Ми
Мила

В Метро захожу ,а это-торговый центр оказался ,хоть бы ударение ставили!!!
Одно вредительство всюду!

На
Наблюдатель

танихавари!

Св
Светлана_Светлана

Иран это персы, они на границе с армянами..а Ирак ближе к арабам. Уругвай он у Атлантики, а Парагвай в центре континента , моря там нет

Св
Светлана_Светлана

Вы богатые все такме жадные?

На
Наблюдатель

пенсия 11

Св
Светлана_Светлана

Ага, и в Марбелье. Показания не сходятся

На
Наблюдатель

чти--купили

Св
Светлана_Светлана

Вот чти и купят

Евгений Иванов

А вдруг это разные страны. Ведь оказалось, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена , а четыре разные мужчины...🧐

На
Наблюдатель

вот я тож подозревал!

Евгений Иванов

Надо же... угадал я...

Светлана Илларионова

Я не стыжусь, что по географии было 3. С училкой не повезло. До сих пор не помню, что Иран, а что Ирак, когда сканворды разгадываю

На
Наблюдатель

а я знаю

Светлана Илларионова

Иран вроде как не актуален

На
Наблюдатель

ошибаисси

Светлана Илларионова

значит наоборот

Агния Сварогски

Я запомнила... Ирак уже разгромили сионо-американцы, а Иран еще держится. Опять же ассоциация с Саддамом Хусейном (Ирак)

Анатолий

А с Уругваем - вообще мрак...

На
Наблюдатель

и не ту страну гондурасом назвали

Анатолий

Юра , подозреваю , но может быть и зря, какую страну назвать Гондурасом Вы предлагаете. Заранее хочу сказать , что я с Вами не согласен.

На
Наблюдатель

и какую

Анатолий

Дык..., это Вы заронили двусмысленность. Вам и поставить точку.

Анаит Оганесян

это разные страны и не думаю что кроме америкрнцев еще кто то путает.А незнание они считают своей привилегией.

На
Наблюдатель

как разные??

Анаит Оганесян

Уругвай и Парагвай на Ю,А,Один у океана,другой в центре материка.Иран(Персия) южный сосед Армении,Ирак,за Турцией,к северу от Сирии

На
Наблюдатель

да ланн. дуришь!!

Анаит Оганесян

это уже через чур

Зоя Овосиенко

Это что... Вот в Церемонии Открытия Универсиады (на1 канале!!))) комментатор нганасан нгАНАНАСами назвал! 😂🤣

Тамара Гончарова

Вабще! Личность с местностью путать...

На
Наблюдатель

весело!

Зоя Овосиенко

Даже Путин с Мясниковым "БЕндера" говорят.

На
Наблюдатель

им мона

Зоя Овосиенко

Им - тем более НЕ мона.🤨

Виктор Г

действительно прикол ,за лохов держат.зачем повторять дважды Баден Баден можно ж и с одного раза понять

На
Наблюдатель

вот хады!!

Евгений Кузнецов

Прикол в том, что это 4 разных страны. А еще прикол в том, что Иран граничит с Ираком, Уругвай с Парагваем.

На
Наблюдатель

да ланн. а австралия и австрия тоже?

Евгений Кузнецов

Австрия живет в Европе. Австралия сама по себе

На
Наблюдатель

томск и омск?

Евгений Кузнецов

В школу срочно

На
Наблюдатель

преподавать

Евгений Кузнецов

Как курить за углом?

На
Наблюдатель

курить вредно

Наталья Попова

Если кто-то иногда так пишет, пусть купит себе глобус или географическую карту. И до посинения изучает.

На
Наблюдатель

а чё там на глобусе

Наталья Попова

А он там все найдет - и Ирак с Ираном, и Парагвай с Уругваем.

На
Наблюдатель

даатычё??

..

Прикол в том, что люди иногда пишут, а иногда говорят о том, о чем не имеют ни малейшего представления.

Вл
Владимир

От Ирака только название осталось а Иран пока крепок и независим и посылает янки (к маме на индейку)

Людмила Козырь

И не говори, веде засада Поназывают , а нам запоминать, назвали бы все Россия и заморочек не было бы

На
Наблюдатель

точно

ⅅжекоб✭Умба

Да, я тоже это заметил. И ещё упорно замалчивают про восточную и западную Корею.

На
Наблюдатель

они нас за дураков держат!

ⅅжекоб✭Умба

Зомбируют.

На
Наблюдатель

точно!

Се
Сергей

Да крындец... а моря... каких только цветов - и Черное, и Белое, и Красное, и Желтое.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Се
Сергей

По-пьяни он что-ли?

На
Наблюдатель

никак не выясню

Александр Елтышев

Ещё пишут: то Мане, то Моне, то Геша, то Гоша, то Ваня, то Маня - сплошные приколы!

Александр Елтышев

Тоже верно: то и, то ы.

Хэ
Хэнк

А ищо Никарагуа и Гваделупа,опять та же петрушка,вот так-то,братан.)))

На
Наблюдатель

твоими молитвами. на НГ ездили в питер

Хэ
Хэнк

За тебя готов кажин дён молиться,только не знаю я их,один братень во всём инете,нам надыть рядушком держатися.)))

На
Наблюдатель

хош дом подарю?

Хэ
Хэнк

Премного благодарствую,конечно,токмо накой такие подарки? Я и без ентих подарков братьёв не бросаю,мы деревенские,такие,коль с нами дружить,завсегда помогти могём,хоть ночей,хоть в дождь и метель.