Эл
Эльвира

Когда на вопрос джинна, что я хочу, я ответила, что хочу дворец с колоннами, он решил, что проще меня убить, чем выполнять.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что еще так.А то -как в одном анекдоте. Нашел негр кувшин.Открл го ,а от туда Джин. Ты меня спас от заточения .Проси три желания --исполню...... 1- Хочу стать белым. -Хорошо. " 2-ое-Хочу много воды.И 3-ее-хочу ,чтобы меня женщины любили..,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и превратил Джин его в унитаз,,

Эл
Эльвира

Похоже, что второе желание он спрашивать уже не будет. Ему бы хоть с этим справиться.

Пётр Ермаков

Чего хочет женщина - того хочет Бог! Следовательно Вас он не посмеет прикончить....

Ольга

Только одно желание.
Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах простит Господа улучшить его жизнь... Наконец, Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание...
Еврей говорит: Спасибо, Господи! Моё единственное желание - чтобы моя мaма увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс!
Бог: - Чёрт! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев.

Виктор Оборин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЩЕ, ОСОБЕННО ДЛЯ ДЖИНА..............)

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Не мне с джиннами спорить - что ему легче, а что нет.

Виктор Оборин

НУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.............ДЖИН МОЖЕТ И НЕ ТАК ДУМАЕТ...........)

Эл
Эльвира

Может. Поживём - увидим.

Zero Vector

Джин какой то хиленький...

Zero Vector

А!... печальная история... но со счастливым окончанием!...)))

Эл
Эльвира

Ну, похоже, мы ещё где-то в середине истории.

Zero Vector

Ну тож нормально... В середине... тип уже "идём с базара"?...)))

Эл
Эльвира

))))

Zero Vector

...)))

Ша
Шараф.

плохой Вам джинн попался.

Эл
Эльвира

Ну да. Он сам сказал - чем дальше, тем страшнее.

ვასო წილოსანი

Ты жива, но джин где?

Эл
Эльвира

Я на грани, а джинн где-то шляется. Да и вообще - у него жена есть.

ვასო წილოსანი

Джиниха?)))))

Эл
Эльвира

Не знаю.

Алексей

ну и молодец, джин

Эл
Эльвира

Ну, не страшно. Не один, так другой.

Алексей

ура

Эл
Эльвира

Урааа!!!!!

Алексей

угу

Эл
Эльвира

Сидел филин на дубу

Андрей Юлитин

покушать мухомор

Эл
Эльвира

Меня и без мухоморов штырит - мама не горюй.

Arkadij Latyshev

Взял бы в жёны!

Эл
Эльвира

Спасибо, добрый человек! )))

Arkadij Latyshev

Пожалуйста! Зачем убивать красоту?!

Эл
Эльвира

)))

Алевтина Немерова

И убил??????

Эл
Эльвира

Не успел. Но риск ещё остаётся.

Алевтина Немерова

Берегите себя!!!!!!!

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ муж нужен. Муж-хранитель.

Алевтина Немерова

Удачи Вам!!!! 🌹

Эл
Эльвира

Спасибо!

Mарго Беккер

😜🤦‍♀️