Si
Sirena

Я не могу нравиться всем без исключения, должна кого то и раздражать, для разнообразия. Вы согласны? 🖼

Ответы
Нина Архипова

Раздражать нельзя, можно раздражаться. Мне некомфортно, когда кто-то из моего окружения испытывает по отношению ко мне негативные чувства, например, раздражение, я привыкла жить в гармонии с близкими .

Ка
Карамель

Согласна. Меня раздражают не картинки и не люди. Да и вопросы тоже не раздражают. А все в целом раздражает. Понимаешь, когда выставляется вопрос типа: посмотрите, какая я красивая! Ну как-то неприятно

Si
Sirena

Каждый человек красив по своему

Ка
Карамель

И сам должен собой наслаждаться. А не тыкать каждому в рожу

Si
Sirena

Меня это вообще не волнует, почему Вас так злит?

Ка
Карамель

Не злит. Я вам объяснила. Слишком уж мало это для моего эстетического восприятия.

Si
Sirena

Каждому свое, я с Вами согласна

Ка
Карамель

Отлично

Людмила Нартова

Будь собой....раньше я хотела всем нравиться...а теперь всех бабок раздражаю....потому что работаю на себя..не сижу на лавочке...ханимаюсь на тренажерах

Si
Sirena

Вы молодец, главное любить себя, а се остальное чепуха

Ех
Ехидна

Только почему то раздражаются не те, кто свое мнение держит о человеке при себе, а те кто свой негатив о человеке доносит каждому встречному!!!)))

Si
Sirena

🙄

Ех
Ехидна

Я не прав???)))
У нас люди на вахте делятся на две категории, если "он" что либо попросил и ты ему отказал, то:
1) промолчит)))
2) разрекламирует по всем курилкам, с учётом, конечно, своих оскорбленный чувств до самых пяток)))))

Si
Sirena

Ехидна, вот что Вы за ехидна девочка или мальчик?

Ех
Ехидна

Находчивый и смекалистый...)))
Это имеет значение???

Si
Sirena

никогда не вела беседу с ОНО

Ех
Ехидна

Хорошего вечера)))

Si
Sirena

взаимно

Владимир Романов

Это точно, как сказала певица Диана Анкудинова, кстати советую её послушать, многие ко мне относятся хорошо, а остальные делают меня сильнее.

Si
Sirena

точно подмечено

Галина Мителкина

Уже давно не обращаю на таких внимания... Стараюсь со всеми жить в мире, а кому не нравится, то значит они мне просто завидуют! Тоже неплохо...

Si
Sirena

мудрое решение, я тоже придерживаюсь такого принципа

Si
Sirena

🖼

Остап Бендер

Ну да ну да.... Вашу аватарку лучше вблизи не рассматривать. Мне такое снится в кошмарных снах с похмелья когда Дьявол приходит )))

Остап Бендер

вот тож... Эти одинокие старики их жаль. У меня хоть любимая на контроле всегда и коллеги по работе не дадут скучать если что. Так что выносить будут с почестями, музыкой, всеми регалиями и в лучшее место на кладбище.
Ладно. Что-то мы о грустном. Давайте придумаем тему повеселее ))

Si
Sirena

😉

Остап Бендер

Я лучше выпью за вашу любовь. А вы поменяйте аватарку ато я умру от ночных кошмаров))

Si
Sirena

так и задумано, что здесь не понять

Остап Бендер

Ой. Можно подумать что если я поставлю аватарку Джона Кеннеди вам будет все понять 😁

Татьяна

Абсолютно. Ещё я могу не отвечать и не разговаривать с тем, кто мне неприятен. Зачем приставать к людям, если это им мешает.

Si
Sirena

включите полный игнор, ей это не понравится а так она видит Вашу реакцию и тащится от удовольствия

Татьяна

буду стараться

Si
Sirena

успехов

Татьяна

спасибо, мне бы лучше психов всех в больницу на лечение отправили

Si
Sirena

😊

Юрий

Если у вас есть недостатки, это не значит, что вы – хуже других. Если вы их видите, то вы – лучше многих.

Si
Sirena

Я само совершенство, помните песенку

Ольга Моор

Черепашка ниндзя,никогда не получится быть хорошим для всех так что и себе надо праздники делать

Si
Sirena

точно, не надо забывать о себе любимой

Ир
Ирина

Люди сами раздражаются. Когда у них хуже чем у тебя. Зависть разъездает изнутри. Фотка зачётная.

Si
Sirena

да, зависть плохая штука

Владимир Коврежникоы

Судя по фото раздражать должен только железный конь в 3 часа ночи, промчавшийся под окнами)))

Si
Sirena

😄

Орхи Дея

Я не желаю быть для кого-то раздражителем. Мне нравится, когда меня уважают и любят.

Сид Вишос

Улыбайтесь чаще,это всех раздражет и побольше цинизма в голосе,люди это любят))

Si
Sirena

дельный совет

Татьяна Морозова

стараюсь не раздражать вот только не всегда получается...народ нервный ..))))

Si
Sirena

ой, порой такой нервный, сам написал, сам придумал, обиделся. Самостоятельные

Татьяна Морозова

точно ...*сам сочинил и сам на память выучил*...

Si
Sirena

😁

Wszystko Jedno

Как в анекдоте про обезьяну---а мне в какую шеренгу-к умным или красивым ?????

Павел Шихалев

Смотря чем? Смотря куда этот раздражитель для разнообразия был помещен...

Евгений Шевченко

меня несколько раз... сколько просил аву поменять.. нет всегда белочка😛

Si
Sirena

ЧМОК

Евгений Шевченко

💋 неординарно заставила улыбнуться ))))) Снимаю шляпу )

Si
Sirena

видишь, я бываю сказочно добра

Евгений Шевченко

это не доброта.... Боярыня отужинала.. махнула нарядом.. крошки упали с рукавов.. дичь собирает 😅

Si
Sirena

😀

Николай

Крутяк..!!! Айвазовский..!!!! На крутых поворотах..не смотри по сторонам...

Si
Sirena

Спасибо за совет

Николай

🤝

Сеилхан Капсалямов

Вы уже взрослая девочка и сама знаеш нравится мне или не нравится.