Евгений Антонюк

Объясните мне, почему вам нельзя быть в фэйсбуке, а Мария Захарова может?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Статус у неё более проходим ! Но и Вы при желании спокойно там можете быть Хорошего настроения Бурчать сейчас вредно для здоровья ! Лет долгих Вам .

Майя Бирюкова

Вот... показала бы личный пример, пошла, снег поубирала, поесть сготовила, мусор вынесла, НЕТ.... сидит в в интернете.... 😆

Евгений Антонюк

вам не нужно или вы о примере захаровой вам?

Майя Бирюкова

О примере Захаровой всем🙂

Qqqq Qqqqq

а что там делать и вообще разве можно представить чтобы лет 20-30 назад работник МИДа вот так бы "выходил" в народ?

Br
Brutik

Путлер не позволил такое вольнодумство.Кушайте пойло Соловьева и мозги завянут.....

Сысо Александр

Власти боятся что мы морально неустойчивы и если узнаем правду все сойдём с ума

Евгений Антонюк

значит постепенно приучают к правде

Сысо Александр

к "правде" приучают скабеева с соловьём - прям заливаются. мне вот интересно самой власти не стыдно за них или они все вместе народ за быдло держат

Евгений Антонюк

Вы даже не представляете, как вы правы. вот цитирую: "мораль не должна мешать совершать правильные поступки".🖼

Сысо Александр

у вас речь о поступках а у них .... и если их передачи расчитаны на аудиторию России то просто это уподобление нашим идеологическим противникам. но уж ежели это так вещайте на Украину. но самое интересное дают интервью местные жители должностные лица простые воины и правда не очень приглядная просачивается.

Евгений Антонюк

могет быть и так

Елена Стратийчук

Почему нельзя? Устанавливайте программу и все, гуляйте там😅

Евгений Антонюк

Что сделалось смешным , опасным быть не может. Кстати, свобода начинается с иронии, ум - с самоиронии. Любая наша деятельность, которая ничем не ограничена, ведет нас к краху.

Елена Стратийчук

Вот, оказывается, все знаете 👌☘️🤭

Евгений Антонюк

В вопросе я спросил о вас. 🙂

Елена Стратийчук

А я вам ответила/ я там есть😉

Грыгорий Пантелеич

А что там в этом фейсбуке интересного, что Я там захочу быть??

Зинаида Бадяева

Вы ещё совсем не старый человек ,почему пишите так странно ??

Зинаида Бадяева

А Вы писать без грубости умеете??Я проживаю в Кемерово вблизи этой Зимней Вишней ,в которой погибли даже наши сотрудники по работе со своими детьми и что Вам так неприятно что и как я пишу ??

Евгений Антонюк

вы обвинили моего деда и Рокоссовского и вы спрашиваете, что мне не нравится? конкретно, где здесь я вас оскорбил? - Это даже вне суда никто не признает грубостью: А Вы писать без грубости умеете??Я проживаю в Кемерово вблизи этой Зимней Вишней ,в которой погибли даже наши сотрудники по работе со своими детьми и что Вам так неприятно что и как я пишу ?

Евгений Антонюк

Вы обвинили погибших детей в Кемерово и потом спрашиваете: могу ли я писать вам без грубости? Вашей подлости не ставите вы пределов!!!

Евгений Антонюк

вы обвинили моего деда и Рокоссовского и вы спрашиваете, что мне не нравится? конкретно, где здесь я вас оскорбил? - Это даже вне суда никто не признает грубостью: это вы в одну кучу решили не сваливать, вы белая и пушистая, А Рокоссовский с Жженовым пустые люди, потому что их допрашивали и ломали пальцы во время допросов.

Зинаида Бадяева

Я обвинила детей ?? Какая глупость !!Если что то не дополняли ,то это не моя вина ,а Ваша беда !!

«Луиzа Каzaти»

А нет меня там и никогда не было. Неинтересно мне там

Марго Беккер

я могу но он мне не нужен-дэзактивировала-муусорный

Lao Dao

не по фиг нет? мне например с прибором кто где сидит

Мелания

Что позволено Юпитеру,не позволено его ослу😁

Вл
Владимир

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Евгений Антонюк

а кто целевая аудитория Захаровой?

Вл
Владимир

Не тот друг, кто медом мажет, а тот , кто правду в глаза скажет...

Вова С Кошкой

Я могу, но добровольно ушёл из этой помойки.

Андрей Берзенин

Мне можно, но принципиально не захожу туда.

Nikira (Ирина)

Работа у нее такая! Ей везде нужно быть!

Евгений Антонюк

Ну, то что Захарова побывает везде в своей жизни, я не сомневаюсь .Но ей это наверняка не понравится

Nikira (Ирина)

Ну понравится или нет.мы не узнаем.

Евгений Антонюк

Ну, почему же, есть даже книга "Репортаж с петлей на шее", так что все возможно

Nikira (Ирина)

Ну а при чем тут Захарова?

Евгений Антонюк

вы сказали, врядли узнаем .Мы узнали даже от человека с петлей на шее

Ольга Ивашиненко

ЕЙ ЭТО НЕОБХОДИМО А МНЕ НА ФИГ НЕ НУЖОН

Екатерина Гаврилова

Кому нельзя? Да будьте на здоровье.

Андрей Будняев

Почему нельзя?норм.функционирует.

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Кто такая!? У россиян нет фейсбука!