Татьяна Тышкевич

Уже более полугода нашу планету терроризирует коронавирус. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Олег

Испанка в прошлом веке два года косила. Во всем мире 50 миллионов умерло. И пропала так же внезапно как и пришла.

Руслан

Слава Богу что нет ядерной или химической войны, как обещали пророки...будет мор люди будут падать на улицах...

Татьяна Тышкевич

Зато есть бактериальная.

Руслан

ну а кто виноват,недовольства много, то не так эдак... немного отвлечёт людей от занудства над проблемами быта...

Elchin Tehmezov

Что я думаю многим известно. Нет никакого вируса. Надо сократит мировое население вот и убивают людей.

Константин Васильев.

Самоуничтожение людей при "страшилке" вируса.Репетиция настоящего уничтожения в скором будущем.

Ильяс Амиров

Думаю что ето искусственно созданный вирус, чтоб уменьшить население планеты, чисто моё мнение.

Марина

Это безалаберность прежде всего. Коронавирус уже был в 70х годах справились тогда с ним быстро

Arkadij Latyshev

О подобном читал в фантастическом романе, правда события происходили на другой планете.

Татьяна Тышкевич

Теперь это у нас. Практически все , что описано в фантастических романах, со временем приобретают реальность. Вам не кажется?

Константин Котиков

Ну во первых не планету, а людишек возомнивших себя богами природы! Это первый звоночек

Вячеслав Абрамов

Я думаю также как думали в средневековье о чуме: это Божье наказание за все наши грехи.

Татьяна Тышкевич

Ну да. Только человеческих рук дело.

Вячеслав Абрамов

А Бог и действует через человека.

Татьяна Тышкевич

Ох, вряд ли. У него даже одна из заповедей "Не навреди"

Вячеслав Абрамов

Это не божественная заповедь, а клятва Гиппократа (заповедь лечащего человека, врача).

Татьяна Тышкевич

Пусть будет так.

Леонид Злоказов

Я думаю, что "природа" испытывает человечество на выживание за издевательство над ней!

Татьяна Тышкевич

Это не природный ресурс. Природа, наоборот нам старается помочь, не смотря на наше варварское отношение к ней.

Сан Саныч

да что тут думать так и есть либо в лаборатириях сделали где то и разнесли либо не знаю

Сухат Жена Фараона

случайте так мы все говорим о том что зла много и кара должна быть так и что пришла

Сухат Жена Фараона

вот работает значит и другое работает может думать о хорошем

Ал
Алексей

🖼
ну было уже подобное 100 лет назад, человечество только приумножилось

Эмир Бухарский

Ну думать это не мое. Я предполагаю что надо с терраристом этом как-то бороться

Эмир Бухарский

Ну опять, это сугубо моя теория

Татьяна Тышкевич

К сожалению, её безжалостно истребляют. Это моё мнение.

Эмир Бухарский

Согласен

Валерий Киселев

Сейчас такое время и развитие электроники, что подумать можно всё, что угодно.

Иг
Игорь

...я думаю....ЧТО УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА , НАШУ ПЛАНЕТУ ТЕРРОРИЗИРУЕТ КОРОНА-ВИРУС !!!

Татьяна Тышкевич

Простите? Не поняла.

Михаил Гехт

год. Первые официальные случаи как раз в ноябре 2019, потому и назван ковид-2019

Татьяна Тышкевич

Попробую найти. Но, гарантии не даю. Согласитесь. что раньше к науке относились более ответственно и там работали самородки.

Михаил Гехт

не совсем так. Информации было меньше, выше концентрация на модных темах, например, ядерной физике, органической химии. А сейчас много направлений, на все гениев не хватает

Татьяна Тышкевич

https://endometriy-com.turbopages.org/endometriy.com/s/koronavirus/interesnye-fakty Но , это не то, что я читала. Если найду. то скину.

Михаил Гехт

там и написано практически дословно то, что я сказал
Это произошло в 1965 году. Именно тогда была обнаружена многочисленная группа коронавирусных инфекций, в состав которой теперь входит SARS-CoV-2, открытый в начале этого года.

Оксана Алферова

Что тут думать? Это есть. Не выдумка, не чей-то бред.. Берегите себя и близких

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Взаимно.

Адам Адамов

Чем больше люди будут боятся и отчаиваться, тем больше шансов у болезни

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Все болезни у нас в мозгу.🙂

Николай И. М.

Это даже не цветочки... это фантики, по сравнению с тем, что ещё будет..😒

Татьяна Тышкевич

Возможно.:)

Николай И. М.

Не возможно, а однозначно...((