Татьяна Тышкевич

Уже более полугода нашу планету терроризирует коронавирус. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 7
Ро
Роберт

За нас взялись, серьезно

На
Настроение

Не впервые....Прорвёмся!))

Алексей Пимяков

еще страшнее идет ЖАТВА

Татьяна Тышкевич

Я знаю.

Алексей Пимяков

кому что суждено то и получим маски перчатки прятки не спасут

Elena Lenok

Его создали Американцы

Татьяна Тышкевич

Если бы не шумиха со стороны скандинавських стран, то вообще бы никто ничего не знал. Хотя многие, в нашем крае, видели зарево.

Вл. Комов

Интересно как вы себе это представляете - замолчать эвакуацию целого города? и при этом были поставлены на уши куча НИИ, спасатели, военные? Ведь все это началось до визгов скандинавов. Все бы и так объяснили, после того как четко определили б что произошло по факту и масштабы катастрофы.

Татьяна Тышкевич

Вы помните когда был взрыв, а когда эвакуация?

Вл. Комов

Примерно через сутки после аварии было принято решение об эвакуации. И я надеюсь вы свои знания черпаете не из говносериала "Чернобыль" от МВО. Мне лично была интересна эта тема, т.к. у меня тесть ликвидатор, и сам я работаю в атомной отрасли.

Татьяна Тышкевич

Живу в 40 км от него.

Ben Gur

По моему только начало.

Ben Gur

Летом было проще.Все разъехались за город ,а сейчас это не возможно.

Sergey Garbuzov

Это я виноват,извините

Татьяна Тышкевич

Да ладно Вам. Бывает.🙂

Sergey Garbuzov

как на пенсию ушёл,разозлился и наколдовал

Татьяна Тышкевич

Со злости, что ли?

Sergey Garbuzov

да,а там цепная реакция дальше пошла

Александр

А кто этот вирус видел

Татьяна Тышкевич

Мой одноклассник и его лаборанта. Он действительно похож на солнышко.

Нина

Это страшно... Поверь...

Вова Мельников

Русские не сдаются!!!!))

Ал
Александр

не хочу об этом думать

Николай

Пусть доктора думают

Виктор Ш

Происки инопланетян!

Татьяна Тышкевич

Немного смешно звучит. У нас почему-то виноваты все вокруг, только не мы. Здесь уже инопланетяне виноваты. Извините. 🙂

Ал
Александр

я не думаю-я им болею

Татьяна Тышкевич

Выздоравливайте. 🙂

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. 🙂

Б.к. Т.

зачем - за нас думают

Татьяна Тышкевич

Ну да. Уже надумали.:)))))

Татьяна Тышкевич

И Вы в это верите?:) https://endometriy-com.turbopages.org/endometriy.com/s/koronavirus/interesnye-fakty

Alexandr Tokman

что будет следующее?

Rita

Что это кому-то надо.

Дмитрий Кузнецов

Тетки хуже вируса!!!!

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Татьяна Тышкевич

Дядьки тоже не фонтан. :)))))

Дмитрий Кузнецов

Дядьки в гараж идут,расслабится....

Татьяна Тышкевич

Хорошо, что есть куда идти. :))))

Владимир Зайцев

болезни были всегда

Владимир Зайцев

только с этим вирусом панику раздули - это бизнес

Ольга

Я не думаю, а болею...

Татьяна Тышкевич

🙂Выздоравливайте.🙂

Светлана Степанова

стерпится-слюбится