Ann Richter

Там где больше всего любят ребёнка чем супруга или супругу выход только развод?

Ответы
Oleksiy Oleksiyovych

☺️ да тема интересная , но это не твоя тема! Ты должна выполнять другую работу . Я просто вижу , и знаю то что нужно тебе . Да есть такие люди , но почему ты все воспринимаешь не так и делаешь тоже , а просто нужно услышать что в данной момент тебе говорят . Это так и ты об этом знаешь. Я вот захотел и еду на пляж . Хрестос Воскресенье!

Виктор Лисьев

Любовь ребенка родителями и любовь между родителями это чувства с разными оттенками, их некорректно сравнивать. Поэтому, я считаю, о разводе из за любви не должно быть речи. Кроме детей мы любим природу, животных, автомобили и т. д. и это не исключает супружеской любви.

Ал
Александр

так-то конечно да... дети выросли и улетели... а тебе с этой старой ведьмой их матерью еще смерть встречать... но с другой стороны беззаветная любовь к детям до 5 лет - нормальное явение...

Ann Richter

а вот и нет а почему старая ведьма если она любтимая?

Ал
Александр

она любит детей больше чем меня... это условие вопроса

Ann Richter

ааа

Жора

Не логично! Разве разве объект любви-ребенок не плод любви обеих супругов? И любви не бывает много или мало, она либо есть, либо её нет!!!

Жора

Отсутствие любви это весомый аргумент /а была ли она?/

Ann Richter

ну вообще да как говорил Михаэль если любви не было значит она не начиналась вовсе любовь может быть только вечной

Жора

Ну, вот на этой лирической ноте, мы пожалуй и пришли, как говорил Михал Сергеич, к консенсусу!

Ann Richter

да

Жора

🤠

Валерий Решетько

Ну чего же так сразу? А не пробовали оба любить этого ребёнка? Ведь он ваш совместный. И свой эгоизм,- попробуйте забить в З...........ЦУ.

Дмитрий Юшин

нет, если вторая половина тоже любит ребенка! ... вообще, у нормальных людей ребенок - не разделяющий фактор, а сближающий!!!

Ann Richter

ну вообщем да

Саша Воробьёв

В любой ситуации есть несколько выходов. Просто их люди не видят. Или видят наиболее постой и не затратный.

Vladimir Belyakov

Не всегда развод что то решает. Многие даже не вступают в брачный союз хотя при этом детей тоже заводят.

Алексей Келдышев

Выходит кал , а когда ребёнок востребован одним из родителей - эгоизм и надо побороть эгоизм

Н А А

Ошибка это. Любой супруг или супруга больше всего любит ребёнка а потом супруг

Ann Richter

Это в корне не верно так быть не должно!

Н А А

Вериш или нет это тебе решать

Ann Richter

неа

Лу
Луна

Если любить всех членов семьи одинаково, то разводиться не из-за чего.

Забава

Супруга тоже можно любить, любя ребёнка, развод, когда не любят

Ann Richter

вот

Артур Будаев

Необязательно. Разойтись на какое-то время. Проверить чувства.

Татьяна Морозова

там где спекулируют на любви к детям, конечно, выход один ...(((

Анна Ромашко

Зачастую. Потому что нет внимания. Нужно распределять уметь.

Сергей Дарухин

Почему...Развод там,где вообще супруги не любят друг друга!

Ann Richter

так и я о чём их место заменил ребёнок)

Са
Сара

Никаких разводов, чаще обнимайтесь, говорите теплые слова

Ann Richter

в точку"

Николай Гринев

Да не обязательно. Может быть и мирное сосуществование.

Ann Richter

нет

Николай Гринев

Ну если нет, тогда лучше развод.

Маша Ерёмина

А вместе своих детей любить одинаково - никак? Не выход?

Владимир

Думаю можно просто друг с другом поговорить по душам