Вася Васильков

Как сбить телефон до заводских настроек но контакты сохранить?

Ответы
Михаил Гехт

у новых прямо есть такая функция «сбросить на заводские настройки», при этом музыка, контакты и прочее не трогает. А у старых ищите, как на компьютер скинуть. У большинства есть такое, одни через офис, другие через свои программы

Вася Васильков

Самсунг a8старый или нет?

Михаил Гехт

это смарт на Андроиде, прочитай в поисковике, как, там и ролики, и инструкции подробные есть

Вася Васильков

Я за их видео не успеваю.Быстро кадры идут

Михаил Гехт

есть презентации, там по 1-2 картинки на операцию. Задай типа «сохранить на компьютер с Самсунга на Андроид», будут и тексты, и кино на выбор

Вася Васильков

Хорошее решение.Сечете в тонкостях)

Михаил Гехт

в связи лет 25, сотовая был не наш профиль, но понимать основы надо.

Се
Сергей

Контакты синхронизировать на аккаунте google.

Нурия Шагабиева

На карту памяти перекинуть все

Нурия Шагабиева

Если их не много

Нурия Шагабиева

Ужас ! Передать на комп нельзя по шнуру или блютузу ?

Вася Васильков

Буду через гугл.Подскащали.Сам не допер.Все таблеточки виноваты

Нурия Шагабиева

Хорошо ,удачи вам в этом.