Виктория

Весь мир - театр. А мы застряли... в цирке?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Алексей Завьялов

Мы сами верители своих судеб и будущего! Все о чем думаем и размышляем-все реализуется! Так что думаю все в нас зашито-но каждый делает все что может, для своей лучшей жизни и каждому дано познать счастье при желании.

Борис Полевой

весь мир маскарад и только ритуальная маска способна совместить плоскость времени, как ружье охотника совмещает линию пространства с целью, через прицел и мушку.

Vik

Мы - послушные куклы в руках у творца!

Это сказано мною не ради словца.

Нас по сцене всевышний на ниточках водит

И пихает в сундук, доведя до конца.

Валентина Станова

ДА... У КАЖДОГО ИЗ ГАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА. С ДОБРОМ ИЛИ С САТАНОЙ. .ДЕРГАЕТ ЧТОБЫ МЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ. НЕПРИЯТНО БЫТЬ МАРИОНЕТКОЙ ЗЕМНЫХ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ...

Лариса Хуснутдинова

всё в ваших руках точнее в голове ,смените отношение к моменту и вот уж смена декораций и опера уж началась, зависит в главном всё от вас.

Марина Трамбовецкая

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ…

Лариса Хуснутдинова

золотые слова!!!!!

Сергей Остёрский

Цирк - это всенародно любимое искусство. И употреблять его в негативном смысле, мол, мы застряли в каком-то балагане, нехорошо.

Viktor Novikov

Меж клоунов и масок, вокруг прожекторов.
Мы много видим красок, замешанных в пробирке.
Мы много видим боли, но мало докторов

Людмила Копосова

что в театр , что в цирк - сходить на один спектакль не один раз можно, а жизнь она на раз и каждый сам решает кем ему быть

Всеволод Лапухин

театр выдумали люди,а мир существует вне нашего сознания,нас не будет-а мир будет...а цирк это тот же театр..

Мила Мила

каждый где...кто то в зоопарке а кто то дикий....с праздником вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !!!

Николай Катуркин

Можно перефразировать поговорку: Разве это цирк. это бардак, вот в России бардак, так это цирк!

Hovhannes Davoyan

В цирке -это еще ладно , мы больше 20 лет застряли аж как в борделе (извините меня ради Бога ) !

Слава Карабеков

Ай-- брось---во первых есть я во вторых вы----и много много таких ка мы---не бойся я с тобой

*****

☺️

Сергей Остёрский

Почему цир считается вроде чем-то низшим? Это такое же искуство, как и любое другое.

Александр Максимов

Я лично застрял пока в Камень Рыболове без снега, а вы где цирк в Уссурийске нашли?

Марина Трамбовецкая

а я в Хороле живу.А цирк везде в жизни

Александр Максимов

У нас в Рыболове цирка нет, хоккей есть а цирка нет, даже лошади есть а цирка нет!!!

Марина Трамбовецкая

и у нас нет-лошади есть

Александр Максимов

То-то же!!!

Ал
Александр

может оно и к лучшему.. ибо люди в нем актеры.. а мы, застрявшие, получается зрители

Валерий Антонов

Так это замечательно. В театре порой дают скучные вещи, а в цирке всегда весело

Лилия Грозовая

У нас и в стране весело.

Валерий Антонов

Если в правительстве полно шутов и факиров, то как не " веселиться"?

Лилия Грозовая

Куда деваться - так и живём.

Валерий Антонов

Куда деваться-улыбаться. Пока хлеб жуём-то и живём

Нина Порхунова

так уж и в цирке! Мы разбрелись по учреждениям культуры. Лично я - в библиотеке

Михаил Ониско

Часто создается впечатление, что он уже уехал, а клоуны отстали у нас. 😎

Михаил Тымчук

Да нет, цирк уехал, клоуны остались. имели б только совести хоть малость...