L….

Вы заметили как много людей с хронически недовольным выражением лица...причём иногда с такой миной видишь в дорогих машинах. ..Господа улыбайтесь ))))жизнь скоротечна. Радуйтесь жизни)))

Ответы
Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

L….

Спасиибо 😊

Александр Тимаков

Господа улыбайтесь,все самые гнусные дела на свете совершаются с таким выражением лица!... / Карл Иероним... Мюнгхаузен.

L….

Речь нк об этом мне реально стыдно за свою улыбку)))).

Александр Тимаков

сходите к стоматологу...

L….

Зачем?) Я умею и глазами улыбаться😉😉😉

Александр Тимаков

глазами все более стреляют, особенно дамы...

L….

Не...мне это не надо. Я не дама . Я Леди

L….

😉😊😋

Макс Антонов

Наворовали,набрали кредитов!Теперь мучаются!Проще и быстрее-сделать им банкротство физ.лиц!

Алексей Голофаст

Когда едешь в дорогой машине надо постоянно думать как ее ремонтировать...тут не до улыбок

L….

Смените на не дорогую. И улыбайтесь

Алексей Голофаст

У меня не дорогая)))))

Тюлень Любви

ага, а машинисты электропоезда в метро всегда имеют довольный и щасливый вид лица😆

Надежда Кнышова

Видимо некоторые люди погрязли в своих проблемах,так как и усталость может сказаться.

Vadim Desired

это не усталость - это УМНЯК

Джеймс 😉

Причем тут дорогие машины?)) Думаешь у людей в дорогих машинах всегда всё фиолетово?)))

Игорь Алфеев

Тут в другом проблема.Низкое количество серотонина обусловлено плохой экологией.

Св
Светлана

шоколад плохо помогает

L….

Ребят. Поверьте мне ...все олигархи жрут сладкого столько....что серотонина с головой...дело в том....что маааалоооо....всего

Игорь Алфеев

У них другие проблемы - когнитивный диссонанс а это похлеще, да и на природу им некогда.

L….

Ох тыже ептиль))какая терминология)))

Игорь Алфеев

Ну а что я могу поделать... как то так!

M7
M7603

Радость в Господе - СИЛА моя - написано в Библии. Без Бога живут - вот и нет радости.

Александр Суриков

Когда наворовано какие радости - агония, "там Богатства не нужны."

L….

Вот и я об этом

Леди Мила

россия вообще угрюмая страна! Это еще 500 лет назад писали.

Том

В точку. На дорогих машинах жизнь очень скоротечна )))

Олег Кузнецов

Им не положено, они хозяева жизни, не по статусу

L….

Не. Я говорю о всех...в очереди в супермаркете...в пробке. ..Ну таааакииииеееее недовольные...хочется подзатыльник дать чесслово

Олег Кузнецов

Вы с этим аккуратней, а то так за день намашитесь...

L….

Думаете огребу? 🤔)

Олег Кузнецов

Не рука устанет..😂

Вл
Владия

Вас заботят мины в дорогих авто?? Надо обсудить!

Тень Призрачная

так может они этой жизнью как раз и не довольны

Lina Skljar

ok😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

L….

))

Алексей Малахов

А если едешь в пробке и писать хочется?

Бесик

Мне сексуальность Ваша не помеха..

L….

Моя сексуальност всем помеха!)))

Бесик

Но, в органах ссылаться на меня не стоит...

L….

Как скажешь

Бесик

Мадам, не отпирайтесь, я Вам снился!

Валерий Киселев

Не только в машинах.

L….

Они мля везде! Хотя нет их в парках

Ко
Козлофф

Ты чё, всё серьёзно.