Ге
Герхх

Есть мнение что обама после получения полковника фсб за операцию "Крым" хочет получить героя россии за юго-восток

Ответы
Надежда Сокур

Много Закупорка протоков

Застой в протоках почти всегда проходит сам по себе через 24-48 часов после того, как появился, даже если его никак не лечить. Пока проток закупорен, ребенок может беспокоиться во время кормления на пораженной стороне, так как молоко течет медленнее (вероятно из-за того, что воспаленная область сдавливает другие протоки).

Что можно сделать для более быстрого разрешения ситуации:

По-прежнему кормить больной грудью.
Как можно лучше опорожнять пострадавшую грудь. Можно расположить ребенка у груди так, чтобы его подбородок «указывал» на область уплотнения. Например, если забился проток в наружном нижнем сегменте груди (приблизительно 4 часа, если представить грудь, как циферблат часов), лучшая поза для кормления — из-под руки. Еще один способ хорошо опорожнить грудь — применять cжатие груди: ребенок сосет, а вы в это время сжимаете грудь в области уплотнения.
Согревать пострадавшую область (можно использовать грелку или бутылку с горячей водой, только осторожно, чтобы не повредить кожу груди из-за того, что грели слишком сильно и слишком долго).
Отдыхать. (Это не всегда легко, но попробуйте взять ребенка к себе в кровать). Ой ОЙОЙ ОЙОЙ ОЙ ОЙ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС. Простите.

Ге
Герхх

Прощаю)))

Kanagat Takeyeva

политика-большая игра, в которой "героям" важны лишь собственные амбиции, но, к сожалению зачастую, они все далеки от искреннего желания служить Родине и, практически всегда разменной монетой является ни в чем ни повинный народ

Ге
Герхх

Согласен

Н*
Наталья ***********

Ага,ну пусть работает тогда,пока что-то плохо у него получается,но Крым он нам приобрел да....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, он может даже, получить на этом сайте, медаль шо-хера; так-же заочно, не подозревая... .

Dmitri Polak

ну обаме это точно не нужно он все делает из любви к искуству\даже сотрудников набирает\

Светлана Макаренко

это всего лишь чье то мнение.. Я даже не могу никак реагировать на эту глупость

Ирина Иришкина

Одним героем станет больше 😞 Хотеть -это не значит получить или иметь

Juri Bardenkov

а обама может с большой буквы или это должность так называется

Ге
Герхх

Это негра

Sergey Sychev

если все пройдет, как запланировано, вполне можно

Игорь Виноградов

героя только за Аляску. а за юго-восток "мужество"

Ге
Герхх

Аляска сама скоро к нам приплывет

Галина Г

Он там великий мыслитель, сам строит, сам ломает

Наталья Семёнова

получит...все получит придет время....не унесет....

Серж Во.

Правильно! А ПУПКУ, народного артиста Америки!

Хан Владислав

Ну мало ли что он хочет, но по соплям получит

Владимир Воробьев

Он давно это звание получил!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Симаков

От хижины Дяди Тома до Барака Обамы

Юр
Юрий

И 18 км.м. с пропиской в Урюпинске.

Яков

ну правильно, не генерала же ему

Татьяна Леванина

есть и позитивные мнения........

Имаржан Исраилов

Возможно если Путин разрешит