На
Наталья

Гражданскому обществу: Остановите массовое убийство (геноцид) жителей юго-востока Украины http://t.co/hM3YgoDBzC с помощью @ChangeOrgRus

Ответы
Александр Гурковский

Люди должны понимать - кто с кем и за что воюет. Убийство мирных жителей, разрушение экономики нужно кому? Это очень мощная сила. Её может остановить только сила, равная ей по мощи - сила славянского мира, а его пытаются разъединить, чтобы ослабить и уничтожить. Украинские националисты первыми уничтожаются в этом противоборстве. Даже если они победят, что мало вероятно, они будут вторыми в очереди на уничтожение, но уже по другой причине. Уничтожение мирных жителей - провокация для развязывания третьей мировой войны.

Лариса Чирва

Уму не постижимо, что стало с Украиной! Как все-таки хрупок наш мир. Очень сочувствую украинцам и желаю скорее разобраться с этой ситуацией! Хотя массовая приватизация сейчас приведет к еще большему экономическому кризису!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, геноцид, это когда, страну хотят уничтожить из внутри, вот это геноцид, а когда террористы, делают заложниками ситуации, мирное население; обычно гибнут люди... .

Светлана Войтова

Гражданская война на Украине только началась. Это, наверное, невозможно на данном этапе. Ещё и Европа с Америкой мешают этому.

Олексій Дубинський

Конечно! Не помогайте террористам оружием и отзовите своих инструкторов))) И нефиг прятаться за спинами мирных граждан.

Николай Верниковский

Гражданская война всегда отвратительна, одна идеология уничтожает своих же родичей, но другой идеологии. Бесчеловечно

Ольга Жемчуг

Война как и судьба вершается не нами...сами выбираем...сами голосуем ...результат РАВНОДУШИЕ,,,ОТЧАЯНИЕ,,ГОРЕ

Ирина Марченкова

Горя,равнодушия,отчаяния всё больше вокруг и Украина тому пример,но там должны разобраться сами в своём конфликте. Главное,нам не оставаться равнодушными к чужому горю и не допустить отчаяния...

Наталия Мумладзе

Развал страны и должен был дать такой эффект - локальные войны по периметру. Куда все смотрели?

Kirill Raccoon

Гражданочка или кто вы там идите с вашим геноцидом,куда подальше.Хватит мозги засерать людям

Меруерт Макина

Почему Вы восток называете юго-востоком? Где Вы юг видите? Что у Вас по географии стояло?

Евгений Лавровский Женат

Сколько жителей юго-востока участвуют в вооруженной борьбе с оккупантами-убийцами?

Владимир

Перешлите это письмо послу США в Украине.Он управляет этим бардаком

На
Наталья

сами перешлите. я с ним не переписываюсь

Орал Каирханов

Кто остановит никому это ненадо все разбежались по своим норам !!!

Евгений Сон

сейчас бегу и спотыкаюсь!я ещё не забыл начало 90Х !!!!!!

Ta
Tata2342

И где собратьсягражданскому обществу и куда идти?

На
Наталья

просто подпись надо поставить под петицией.

Ta
Tata2342

подпишитесь

На
Наталья

http://www.change.org/ru/петиции/гражданскому-обществу-остановите-массовое-убийство-геноцид-жителей-юго-востока-украины?recruiter=103450275&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

На
Наталья

мне не видно открывается ссылка у вас или нет

На
Наталья

письмо адресовано американскому президенту. украинскому и европейской комиссии

Мистер-Х Мистер-Х

я сейчас передам ваши слова гражанскому обществу

Анастасия Сосновская

Конкретно,какие ваши предложения,кроме мыла

Skoda

МЛЯ!!! ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС!!!! ВСЕ!!!! Ну не нужна нам братская помощь!!!!

Анастасия Сосновская

а я у вас и не спрашивала,валите где сидели

Skoda

Ваша реплика в никуда очень уместна))) Браво! 😄

Дина М_______К

вот для кого вы это пишите? просто интересно.

Любовь Смирнова

Украинских нацистов только могила исправит

На
Наталья

петиция - это правовой метод борьбы с неофашизмом.

Любовь Смирнова

Да, мы пишем, говорим, выступаем, а они всё равно убивают. Они весь юго-восток продали. Но Крым им не увидеть, как своих ушей

Аlex Ross

Гражданское общество их вроде и не убивает.