Че
Человек

На одном из объявлений прочитал:- " ... с военных складов ДХ реализуется 50000 конских противогазов, выпуска 1950 -1953г...!!!". Мине посетила крамольная мысля:- в то время когда США проектировали и строили атомные авианосцы и подводные лодки СССР выпускал конские противогазы!!! Вопрос: - насколько эффективна кавалерийская атака на атомный авианосец...???

Ответы
Ир
Ирина

Пока США планировали авианосцы и подводные лодки,СССР запустил космическую ракету с человеком на борту, восстанавливал разрушенную войной промышленность,строил бесплатное жильё для трудящихся...И при этом не забывал заботиться о животных.(А сколько бесплатного жилья в эти годы построено было в штатах для простых рабочих?)

Прохор П

Авианосец кинул атомную бомбу. А потом на конях очистили площади от врага. и поставили свои ракеты. Жаль я не увижу как исчезает с лица Земли, Америка и Англия. А это случится, рано или поздно.

Виктор Ш

А другая мысль не посетила?
Как экономика СССР оснастила свою Армию оружие Победы. Как предотвратила разгром США в Арденах. И как в 1948 году взорвали на полигоне свою атомную бомбу!

Кот Кот

У него приступ Аннусс Лизинга 🇺🇸

Ва
Валерий

так то на то подводные лодки есть..., а в подводу кого впрягать? - кобылу, само собой в противогазе и айда авианосцы топить...

Че
Человек

Хоть у кого-то ЧЮ присутствует...!!!

Tp
Tpикcтep

Нужно смотреть дальше ! Когда после ядерной войны ни останеться нихера ..тут и конница в противогазах пригодится ))

Igor Fedaev

Атомный они построили в 1960 году ,а в вели в эксплуатацию в 1961 , тогда у СССР уже была атомная бомба !

Кот Кот

Ну как внусен амеровский Анус..
Ещё лизнуть хочешь!??
За особый ганорар.

Леди Мила

совсем не эффективна.. лошади не доплывут .. глупый вопрос👎

Гр
Григорий

Действительно глупый ☝️

Леди Мила

🍓😘 Утро доброе!

Гр
Григорий

Поклон Вам, Леди Мила

Михаил Гехт

Интереснее авианосец в степи в газовом облаке

Ал
Александр

ты на редкость тупой и без чувства юмора

Фи
Фигаро

это не для коней...это для пегасов...

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤭

Геннадий Зернов

0%.

Максим Jw

...