Василий Молчанов

Сейчас модно носить на спине рюкзак. Скоро станет модно носить сумку с противогазом но в деревню жить не поедем

Ответы
Андрей

В деревню уехала бы с удовольствием,чем ходить по стадиону с рюкзаком и палками)))

Татьяна Морозова

... оно может быть сегодня и модно но само ношение рекзачка это полезно для спины

Владимир Н

На спине с рюкзаком особенно модно ходить в транспорте. кАК ОДНОГОРБЫЙ ВЕРБЛЮД

Лара Ларина

это из Европы..там давно уже все носят рюкзаки..очень удобно, между прочим....

Такой Один

А че они в них таскают ? И бесят ими , когда в транспорте..

Лара Ларина

да все, что нужно...есть поменьше и побольше, в транспорте, наверное, нет таких проблем, как у нас..не знаю...в дороге, например, очень удобно, всегда беру, руки разгружены..или можно больше взять...

Такой Один

У нас молодежь тоже на работу таскает ..полупустые.. их поэтому охранники шмонают .. а меня с моей сумчонкой через плечо - нет)))

Лара Ларина

ясно, я тоже люблю сумки через плечо..никакие дамские за две ручки не признаю, мне с ними неудобно...😊

На
Наталия

А мой сын переезжает жить за город, в деревню, ближе к природе.

Василий Молчанов

Можно только по приветствовать. что расстался с этим дурдомом

На
Наталия

С каким именно? С городом или деревней?

Василий Молчанов

с городом

На
Наталия

Согласна. Я сама переехала из большого города в другой, на много меньше. Мне нравится.

Ал
Александр

Сумки из под противогазов уже во всю носят. Много раз видел.

Валера Каюнов

МОДА КАПРИЗНАЯ И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ТЕТКА

Владимир Дубовский

Да конечно противогаз лучше!

Mарго Беккер

ты проотив рюкзаков???

Не
Несмеяна

Уже не модно.

Малина Вареньевна

Я б поехала..

Василий Молчанов

Вам не теплое море поможет а верный и теплый друг

Малина Вареньевна

Он тоже мерзнет))) у нас лето особо холодное уродилось)))

Алексей Малахов

Как я повезу на велосипеде нарпимер бутылку водки без рюкзака?

Малина Вареньевна

Внутрь её))))

Алексей Малахов

Не. За рулём нельзя. Кроме тогоя её брату лвоюродному везу....

Галина Мазяркина

😁👍

Людмила Варивоцкая

😁