Victor Charyev

- Еду в аэропорт на такси, таксист сказал, что скоро начнется ядерная война, и он уже закупил 100 противогазов, будет их продавать и заработает на этом миллион.

- Мне просто интересно, что именно нужно спросить у таксиста, чтобы он такое вдруг рассказал.

Ответы
Виктор Оборин

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ - ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ? ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ УБИТ В ПЕРВЫХ РЯДАХ?

Victor Charyev

🤔

Алина Васильева

А вдруг он первый погибнет? что станется с его противогазами😆😂😅

Татьяна Морозова

да и не надо спрашивать, он сам расскажет, что бы поговорить ни о чём...

Victor Charyev

😂👍👍👍

Татьяна Морозова

спасибо

Елена Кучукбаева

Как заработать миллион? Таксист выдал свою версию (поделился опытом)

Victor Charyev

😂

Елена Кучукбаева

А Вы ее всем рассказываете.

Света Джавадова

Действительно,ведь в аэропорт вез,а не на ядерную электростанцию😂

Victor Charyev

😂

Лена Елена

Я бы спросила, куда он потратит этот миллион после ядерной войны.

Victor Charyev

вино девки марафет😄

Лена Елена

После ядерной войны это всё будет?

Victor Charyev

обязательно....грех не истребим

Ирина Гавриловна

У меня встречный вопрос:))) тогда зачем ему будут нужны деньги?)))

Victor Charyev

🤔👍

Ирина Гавриловна

Таксиста можно не спрашивать) они больше сами с собой говорят))) Райкины)

Victor Charyev

😊👍🌹🌹🌹

Ирина Гавриловна

Таки да(

Светлана

Таксистам иногда так скушно,что они сами начинают говорить.

Victor Charyev

👍

Виталий

чего не 1000, денег пока нема, вот на такси старается 🤣

Victor Charyev

👍

Виталий

Я бы его еще и огорчил, а другие не берут.. т.к. когда кипишь начнется, придут к тебе и заберут!))

Victor Charyev

некому будет😂

Виталий

Ну а как же те, кто бункер уже загодя построил, и такие есть))

Alisa Warshavsky

И зачем ему миллион, если все будет заражено?!

Victor Charyev

😂👍

Свет - Мария Стрижевская

ПРРРИ ТАКОЙ ВОЙНЕ НЕ ПОНАБУЕТСЯ ПРОТИВОГАЗ

Victor Charyev

👍

Пётр Ермаков

Лучше не спрашивать - вдруг он обкурился....

Victor Charyev

👍

Людмила Ткаченко

В 80-е таксисты водкой торговали.....😆

Victor Charyev

😂👍

Нина Яблонская

за просто. "Что нового в мире и бизнесе?"

Victor Charyev

😊👍

Нина Яблонская

🙋‍♀️☺️ меня дети всегда "опером" называли." друзья моих детей со двора по стойке смирно здоровались! Советский Союз!!!!

Владимир Литяйкин N

Привет- как там почем в рай довезти

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

Как Вы думаете мир устойчив ?

Victor Charyev

в каком смысле

Вера Сергеевна

Эх ! ХЕ+ХЕ ..Да это же я за Вас таксиста спросила ,а таксист сказал : "Скоро начнется ..." и т д ...Читайте свою фразу!

Victor Charyev

сомневаюсь😂

Вера Сергеевна

Не возражаю !

Victor Charyev

😊🌹

Забава

Не спросить, а дать понюхать

Victor Charyev

👍

Михаил Тымчук

Таксисты те ещё сплетники!

Victor Charyev

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как заработать миллион?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маски то идут

Ty
Tycя

Бесполезная вещь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но, деньги летят

Ty
Tycя

Косяками))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Рамиль Каскинов

Противогаз не поможет..

Victor Charyev

👍