Вавилон Киров

мне кажется мир к лучшему изменить нельзя, так как чтоб изменить мир к лучшему нужно человечеству отказаться от самих себя

Ответы
Aлександр Кузьмин

я тоже считаю что небольшой ядерный заряд в Марианской впадине может сделать мир лучше и быстрее чем все церкви мира !

Вавилон Киров

тук тяно

Сергей Евдокимов

Не "отказаться от самих себя", а-а-а... ИЗМЕНИТЬ самих себя ПОЛНОСТЬЮ!... Но ЭТО - невозможно. Лучше... - уничтожить.

Вавилон Киров

да мне плхуй

Сергей Евдокимов

Не удивлён!... в Вашем-то возрасте ещё о чём-то "переживать"?... Действительно - глупо!😆

Владимир Забродин

можно и просто. Если до нас дойдёт что даже звери не убивают походя себе подобного

Дмитрий Васильев

ну да , истребить человечество , и мир воспрянет . Человек же не насытен ....

Вавилон Киров

так точно

Дмитрий Васильев

надо искать золотую середину ..не всем понравится ..но это факт!

Вавилон Киров

это сложно дмитрий

Дмитрий Васильев

сложно , но возможно , пока кошельки не опухнут , человек враг этому миру!

Гефест Bear

Или хотя бы от мракобесия под названием религия.

Александер Чермошенцев

Этому муру уготован огонь его не улучшеш

Сам Андерс'н

Или уменьшить поголовье, одно из двух

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А именно,устроить атомную войну

Вавилон Киров

ох дед твой вкусный был, сладенький в меру соленый

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вавилон,иди ка ты в Киров

Вавилон Киров

скоро и до тебя доберусь, наверное весь в деда, а батя твой живой ? или тоже придется в могилу лезть и кушать его ?

Вавилон Киров

приду за тобой меня на районе простенько называют, стервятник, когда в окно стуки услышишь, значит я пришел за тобой, смотри чтоб родня не лезла, а то и их заберу

Vladimir Boiko

Хорошо что только кажется

Конь Впальто

это ваш русский "мир"

Толя Попов

😲......................😩

Ал
Александр

Бог изменит мир.

Алекс Гаррисон

Браво барон!

Вавилон Киров

спасибо!!

Алекс Гаррисон

Та не зашо! Обращайтесь!

Мария Я

Вам кажется

Александр Чайка

верно