Ма
Маруся

посоветуйте смартфон,кроме айфона и самсунга,но не лопату и первым делом чтоб камера отличная была и хороший аккумулятор?

Ответы
Во
Вовочка

Я бы взял со съемным аккумулятором
Обзор смартфона Cubot P40

Во
Вовочка

https://setphone.ru/rating/luchshie-smartfony-so-semnoy-batareey/ Лучшие смартфоны со съемным аккумулятором

Во
Вовочка

https://bemobi.com.ua/cubot-p40-black ==============================https://www.youtube.co

Ма
Маруся

спасибо но али не рассматриваю,там подпольного брака немеренно

Antitролль. Игорь

Смартфон кроме айфона?!!!🤣🤣🤣... Чувак, ты это серьёзно?🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ма
Маруся

тоже китай,и тайвань только технологии разные с айфоном

Antitролль. Игорь

у тебя сколько денег то?

Ма
Маруся

ну от 30 дор 50 можно раскошелится на телефон но чтоб не большой вот сейчас у меня хонор 10.и хотелось бы чтоб не больше его

Antitролль. Игорь

Долбоёб....тебе размер или параметры?!!!!!!!

Ма
Маруся

абраша сиди кури моку

Злобный Эльф

Сименс -А52 в помощь

Ма
Маруся

еще а 35 можно

Злобный Эльф

Сяоми линейку посмотри. У них редми 9 неплохие

Гафур Камалович Карамов

Самсунг. лидир

Марк Аврелий

Нокия кирпич

Z-Мимокрокодил-V

Huawei Honor 10i.

Ма
Маруся

у него и камеры слабые и аккум тоже

Z-Мимокрокодил-V

Сам дурак.

Газу Бензин

ВанПлас

Ма
Маруся

не с али брать не буду.там попадаются часто подделки с левых подпольных заводиков

Газу Бензин

Не городи,оф магазин,сам там брал

Газу Бензин

Мутный ты,реально

Газу Бензин

ВанПлас 7,вспомнил

Газу Бензин

Брал за 26,щас больше 30 стоит