Виктор Владимирович

вот почему девушки ищут отношения только рядом с домом ?!??!?!?! я с области и им уже не интересен

Ответы
Елена Зибарева

девушки ищут отношения серьезные и интересные, а также адекватные. Заинтересовывает как правило сам человек, а не то, где он проживает(если конечно же не в тайге, либо где нет цивилизации как таковой)

Наталья Назарова

Женщины с годами становятся расчётливей, ищут то, что удобно! Если ты далеко, удобно ездить периодически друг к другу. Для постоянного нужно рядом;)

Оксана Леготина

Видимо так проще.... У меня так все с точностью до наоборот - все серьезные отношения завязываются на больших расстояниях....

Виктор Владимирович

хотел бы я то же найти!!!!!!!!

Оксана Леготина

Кто ищет, тот всегда найдет!!! Желаю успехов в поиске и счастья в жизни!!!

Елена Одинокова

Наверно им нужны не серьезные отношения раз им не всё равно откуда ВЫ.Пусть проходят мимо это не ваша!🙂

Соколова🇷🇺

значит, это не ваши девушки. Не торопитесь и не ищите никого. Она где-то рядом... вот увидите. Сама найдется.

Виктор Владимирович

может ..ты моя ?)

Соколова🇷🇺

нет. это не я. я далеко от тебя живу.

Виктор Владимирович

я приеду к тебе

Соколова🇷🇺

я замужем давно.

Виктор Владимирович

уйдешь ко мне

Соколова🇷🇺

неееее мне и у нас хорошо...

Олеся Шумилова

Жизнь такая штука, любимый человек может где угодно появится.Хм, рядом с домом,такого ещё не слышала.

Елена

Потому что видеться будете раз в пятилетку и жилплощадь удалена😛

Рытzарь Дня

первым делом - душ а уже потом муж..

Ира Нестерович

в Челябинске сокурсники живут, по распределению после учебы, да, далеко....

Лена-Ленушка

а смысл заводить отношения на расстоянии,это что то типа гостиного брака

Ольга Кучеренко

потому что близкий человек должен быть рядом, а не за тридевять земель....

Виктор Владимирович

глупо..надо его найти сначала !! хоть в три десятом царстве..а потом уже он и будет рядом

Ольга Кучеренко

т.е задумка переехать на ее жилплощадь ?

Виктор Владимирович

нет..можно и у меня жить

Алина М.

А зачем Вам девушки не из области? Оглянитесь - рядом наверняка есть Она.

**** Маря

Странно. Меня не пугало расстояние в 750км. А вы говорите с области.

Виктор Владимирович

вы молодец !!!)

Вера Кириллова

Потому что такие девушки пошли ищут там где покруче и по богаче.

Юлия Гусева

хочется жить отдельно от мамы и потом у меня ещё сестра инвалид

Виктор Владимирович

сочувствую

Оксана Саппа

У каждого из нас есть половинки. И не важно где вы живете! Ищете!

Гряк

вы или она будите наездами, вы или она будуте тратить деньги

Макс Приоро

В области ищите девушек. Я думаю наверняка есть достойные.

Наталья

Моя дочь сказала ( выйдет когда замуж - меня с собой заберет ) я чуть не упала ...

Татьяна Алиуллова

а меня и бабушку в армию с собой возьмут...бабушка что бы кормила а я что бы лечила, тогда папе спокойнее будет

Людмила Тарасенко

Главное чтобы не в постель забрали

Наталья

Ну и мысли у Вас Людмила ( пошлые )

Елена

рядом с домом срать не гоже))))......причем тут дом и область?

Виктор Владимирович

не поняла ты вопроса..

Елена

не рядом с домом тогда...а в своем регионе.....

Елена

до меня то дошло...я дала тебе понять что вопрос не правильно написан

Виктор Владимирович

твое мнение

Елена

твое дело

Маркиза Простая Баба

ну подумай сам, для чего тебе девушка из другого региона?

Свой!

Если им сказать что с обл , на рублевке то сами примчятся