Foxy Beige

Вчера прочитала одну трогательную цитату. Вот она: "Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне - я обещаю молчать". (С) Г.Г.Маркес А у вас есть рядом такой человек?

Ответы
Анатолий Шморгун

Мы встретились не знаю для чего
И так же разойдемся мы случайно,
Не открывая сердца своего
И оставаясь друг для друга тайной.

Так иногда приснится странный сон,
Как будто невозможное случилось.
И на мгновение взволнован и смущен,
И думаешь: зачем мне это снилось!

П.Соловьева, 1899 г.

Foxy Beige

Красивый стих. Благодарю.

Анатолий Шморгун

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....
От чей-то лжи...предательства и боли...
От обещаний, тех что ты даёшь,
Сдержать которых у тебя не хватит воли...

От мелких унижающих обид,
От горьких слёз, что прячут за улыбкой,
От долгих ожиданий в тишине,
Которая терзает страшной пыткой...

Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ....
Их тот не ждал, к кому их посылали...
И крылья что изранены, больны -
Они в беде напрасно подставляли...

НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
Сложивши крылья, Ангел исчезает...
И лишь потом, поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Лана Альтер

Владимир Ненахов

хорошая цитата, но мне нужен человек который не просто молчал но и слушал и я мг выслушать проблемы

Александр Бабаев

... , тогда смысл данного звонка ОТСУТСТВУЕТ ! Скорее всего это выглядит как надсмешка над женщиной.

Александр Федянин

у меня нет:или молчат все и всегда,или не остановить ни за что,но собака-заменитель человечества

Александр Бердников

нет у меня есть кот с которым я могу поговорить выпить поругаться поделиться он серовно молчит

Foxy Beige

Это радует!))

Александр Бердников

как дела то

Foxy Beige

Никак)

Александр Бердников

чтож токого плохого

Foxy Beige

Всё нормально.

Владимир Горелик

ДОВОЛЬНО НЕ ЛОГИЧНАЯ ЦИТАТА.Зачем звонить если не хочешь слышать?Не хочешь слышать выключи.

Vitas

Мне нравится другой урок - Хочешь, я помолчу? Поверь мне, я еще никому этого не предлагала...

Михаил Елизаров

тебе повезло, это особое искусство -умело вопрошать и терпеливо выслушивать.😊

Foxy Beige

Тогда только в личку)

Михаил Елизаров

согласен.🙂

Foxy Beige

Так и сделаю))

Михаил Елизаров

с нетерпением жду.🙂

Foxy Beige

Написала.

Александр Володин

не было такой ситуации, да и сомневаюсь, что тебе самой захочется помолчать....

Yura Smirnov

За всю свою сознательную жизнь такую ситуацию не помню и тем более человека.

Дмитрий Чепинский

Это сигнал сильнейшего стресса у человека пограничное состояние суицида...

Сергей Суманеев

Увы нет!!! 😭 Ему звонить надо! ☎️ Ему проще- связь я оплачиваю!!! 💰

Владимир Бекетов

Эффектно... Сказано кокетливой дурой в расчёте на оценку начитанности...

Foxy Beige

Есть. И я с ними общаюсь...

Владимир Бекетов

Но мысли - то о другом...чтобы окружающие заткнулись...

Foxy Beige

Всё сложно...

Владимир Бекетов

Девушки часто всё усложняют..

Foxy Beige

В моём случае всё и правда сложно было...

Виталий

ахха))) трогательно послала более не иметь с ним каких либо диалогов 🤣

Валентин Клюжев

Очень хочется, чтоб рядом был такой человек. Просто знать, что он рядом

Юра Кирейчук

Да у меня есть совсем посторонний человек которому я могу доверится.

Дионисий Скворцов

нет!хотя сейчас и дет Великий пост можно и помолчать вы правы!

Александр Былков

Зачем он нужен, когда молчание и без него может существовать.

Igor Foux

Таких людей очень много........ вот только поговорить не с кем...

Foxy Beige

Согласна. Такие люди - редкость.

Игорь Тюльпанов

Не понял, если не хочешь никого слышать, зачем человек рядом?