Се
Сергей

Вот интересно пройдет время, но когда-нибудь закончится война на украине и пока не знаю кто победит, но как будут говорить те которые проиграли, раньше хвалили свои армии и обсирали противника если останутся живы.

Ответы
Ми
Михаил

А ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ВОЙНА ПРОЙДЁТ.ОНА ЕЩЁ ПРОДЛИТСЯ СЕМЬ ЛЕТ,А ВОЙНУ НАДО ВОЕВАТЬ ,А НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО КТО БУДЕТ ХВАЛИТСЯ.В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ С ОБЕИХ СТОРОН МИЛЛИОН ПОГИБ И БОЛЕЕ ДВУХ МИЛЛИОНОВ РАНЕНЫХ .А ХВАЛИТЬ УКРАИНУ ЗА ЧТО ,МОЖЕТ КУПИТЬ ВООРУЖЕНИЯ НАТО ДУМАЮ НЕ СТОИТ.ПРОСТО ДОЛЬШЕ СМОГУТ ОБОРОНЯТСЯ .А ДОСУЖИЕ РАССУЖДЕНИЯ ОНИ РАВНЫ НАДРУГАТЕЛЬСТВУ НАД ПОГИБШИМИ .

Sergei

Уже и так ясно, что Россия победит, и украинский народ очень сильно пожалеет о своём следовании безрассудному действию его правительства. К великому сожалению хохлы забыли о том, что именно русская армия освободила их в прошлом от польского порабощения.😏 Тот, кто пренебрегает уроками истории, всегда терпит поражение.☝️😏

Барон Де Гофмансталь

Да как всегда! Амеры разбомбили Японию атомными бомбами, а через 5 лет стали лучшими друзьями, тоже самое и с Германией, как немцев обсирали во время войны, а вот разделили Германию и восточные немцы сразу стали хорошими!

Серега

Уже и так ясно кто победит даже гадать не надо Россия конечно,а те кто против России был сразу начнут говорить что их обманули они слепы были ,прошу понять и простить😁

Се
Сергей

👍

Серега

🤝

Любовь Золотарева

Победит принцип. А уж коли у американцев принципов нет, а есть только желания воевать чужими людьми на чужой территории, то о какой армии может идти речь.

Кот Кот

Если Россия не победит то кончатся все.. И уже некто нечего не кажет они будут подышать либо в барака либо с голоду

По
Полина

А, по-моему, многие здесь( судя по ответам, которые просмотрела) так и не поняли полностью сути Вашего вопроса.

Ав
Автор

Как говорил граф Суворов -Рымнинский ..."Война закончится тогда, когда похоронен последний ее солдат"

Се
Сергей

народу много

Ев
Ева

чем бы война не закончится....взаимная ненависть останется на несколько поколений

Се
Сергей

конечно

Св
Светлана_Светлана

Мне вообще без разницы. Все воюют переодически. Делать из этого край трагедия

ии
игорь иванов

Сейчас такая ситуация как в феврале 1917 . А крысы все будут петь по новому .

Татьяна G

будут зализывать раны и выживать - им не до этого будет....каждому свое(

Ан
Андрей

да как всегда.наша встреча была ошибкой.а кто против то иноагент.все.

Александр Изосимов

Не заморачивайтесь.Россия победит.А вот что Европа делать будет?

Z*
Z *Ирина*

Так же и будут, как делали это и раньше и как делали это всегда

Виссарион

кацапам один хуй...выиграли проиграли - все равно бухают

Юрий Пономарёв

ни кто не останется... будет ядерная война... всем писец...

Робот Вертер

Мне тоже это очень интересно. Найдут причину и крайних

Анна

Россия будет чувствовать себя как германия в 45 году

Serg

Укры закончатся поляки струхнут и свалят обратно.

Serg

Пока наркоман по Европам катается, и рожей играет прося побольше оружия, его подчиненные гонят на убой всех кого загребли.потери всушников огромные. Кончатся укроповские бандиты, и будет тихо. До последнего укропа , как завещал Бориска Джонсон)

Се
Сергей

они все ждут

Serg

Чего?

Се
Сергей

манны небесной

Serg

🖼такой манны)))