Silaev Nikolai

Как бороться с лохотронщиками . Которые задолбали наверное всё и всех. Заработок в инете но только надо за некоторые услуги платить не большую сумму. А потом ещё и ещё и потом шарик лопается и ты понимаешь что выложил по мелочи не плохую сумму. У кого это уже хоть не много было ? И ваше мнение на это счёт народ ?

Ответы
Сергей Соломонов

вся денежная система в инете устроена так,чтобы вытягивать деньги с клиентов,даже для этих целей существуют сайты заманухи,которые платят копейки за просмотры рекламы и задания и даже с этого имеют выгоду,а потом якобы предлагают капитал увеличить и способов много.99,9 процентов этих способов для лохов.

Silaev Nikolai

☝️👍👏

Сергей Соломонов

Так что если хочешь что то иметь,зарабатывай копейки на сборах,кранах,лотереях,бонусах и собирай в кошельки и потом сразу трать на свои нужды.Например,как оплата за интернет,более удобного способа не придумаешь!

Cергей Плотников

На такие предложения не покупаюсь.Но вот на благотворительность ,по 2-3 т.перчеслял ,несколько раз.А потом оказывалось ,что это был фейк ,а не благотворительность .Просто обманывали людей ,собирая на лечение и т. п.Теперь ,если что то передаю, то только лично адресату.

Silaev Nikolai

Во даже как ! Какая там на хрен благотворительность тут самим бы как бы выжить. Особенно в данный момент. Ведь вон как всё поднялось по ценам.

Cергей Плотников

Я не думал об этом.

Silaev Nikolai

🤷‍♂️🤔🤷‍♂️

Владимир Н

Лохоторонщиков надо уничтожать как класс. Играют на стремлении людей к лёгкой наживе. Избавиться от лохотронщиков можно только повышением уровня культуры населения и его сознательности и понимании сущности коллективной жизни общества.

Надежда

Ничего подобного у меня ни разу не было. Я вообще не понимаю - КАК можно ВЕРИТЬ лохотронщикам? Их же с первого взгляда видишь, с первого слова! И тем не менее... крючок заглатываете. А в конечном итоге - КТО виноват?

Silaev Nikolai

☝️🤷‍♂️🧐

Галинка Живилова

меня бабушка когда то учила: бесплатный сыр только в мышеловке и то для второй мышки.Поэтому надеюсь всегда только на свои силы и способности! И не надо вестись на всякие предложения легкого обогащения!!!!

Silaev Nikolai

А никто и не ведётся . Просто спросил , а может кто на самом деле что то и гребёт. Только вот ни один карты свои не раскрывают.

Людмила Козина ( Агеева )

Гнать их в шею,не поддаваться,пропускать мимо глаз,фигу мысленно показать и не вестись,я погорела дважды,сейчас дверь не открою,если телефон на три буквы пошлю!🤔🤗🤗🤗

Валентина Янак

Мне обещали 147 тыс руб но я должна заплатить страховую сумму 32 тыс руб и не кому не говорить. Я только по интернету выписала крем. Дочь звонила по этим телефонам и не один не ответил

Silaev Nikolai

Ну это прям конкретный у вас развод на деньги.

Ринат

Смотреть нужно реально на вещи. Если думаете - все на халяву - этого не бывает. Если что то покупаете, то думайте на сколько это надо лично вам. И не все что предлагают плохие вещи.

Владимир Гулинский

Народу нравится кода его доят. Потом он плачет, что его обманули. Потом, когда вымячко вновь набрякнет, опять охотно бежит на дойку. Словом работы тут, непочатый край.

Людмила Петровец

У меня было раза 2 .Так же по 160 рублей, а в конце пишут, что сумма , которая мне причитается в долларах, а у меня такой счет не открыт, открой и напиши им номер счета

Silaev Nikolai

🤷‍♂️

Людмила Петровец

Теперь сразу удаляю или отправляю в спам

Silaev Nikolai

👍🌹

Людмила Петровец

За розочку спасибо

Silaev Nikolai

🤗

Ал
Александра

никак не влезайте и не верьте про честный заработок в интернете его попросту не существует,только заманиха а денег не заработаете.

Silaev Nikolai

🤔🤷‍♂️👍🌹🤓

Ал
Александра

я вот имею подработку в одной кооперации,мне нравится .Поначалу тоже не верила ,но вступила вступительный взнос небольшой .Заработала приобрела криптовалюту в этой же компании.Теперь жду увеличения в 10 раз.

Silaev Nikolai

🤔 Ну тут каждому своё по способностям. Если не лень и имеется желание и вера.

Ал
Александра

так что кому как .

Даниэлла Радзивилл

Ничего не надо с ними делать- пропускай мимо глаз и мимо ушей - все хотят денег срубить, ниего ен делая, а только обманывая, что проще

Анель

Если работодатель просит , хоть что-то заплатить, это уже не работодатель... возьмем за правило:"ни рубля вымагателю"

Людмила Воткаленко

Я тоже два раза оплатила, но опять что-то выдумали - за что-то заплатить и я поняла, что нужно остановиться....

Silaev Nikolai

Вот так ! с миру по нитки , голому рубашка. Твари просто . И вот почему то ими никто не занимается # а это надо бы.

Людмила Воткаленко

Меня это тоже удивляет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня небыло но всегда порываюс влесть , и только понемаю хароший товар в рекламе не нуждаетса и не лезу

Silaev Nikolai

☝️👏🍷👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом обжегался на другом

Silaev Nikolai

🧐🤷‍♂️😱

Светлана Войцеховская

Все, что сейчас вам предлагают - имеет одну- единственную цель: Вытащить из вас как можно больше ДЕНЕГ!

Silaev Nikolai

Да понятно дело.

Nino

Поэтому.. когда видите заманчивое предложение.. зайдите в поисковик.. наберите фирму и делайте выводы

Света Life

КАК ТОЛЬКО ЗАХОДИТ РАЗГОВОР О ДЕНЬГАХ, Я ПРЕКРАЩАЮ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ С НИМИ. ЭТО ЛОХОТРОН, ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Барон Де Гофмансталь

Они живут по известному принципу: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки")))

Silaev Nikolai

🤷‍♂️ 👍 🌹 🎂

Владимир Кузьминых

На чужом несчастье....счастья не построить....глупые люди!!!! Бог такое не благословляет...