ОК
Оксана. Ксюша..

Oй, a 31 дeкaбpя тo y нac пoнeдeльник выпaдaeт. Hy тeпepь тo зaживeм? Hy тeпepь тo нoвaя жизнь тoчнo нaчнeтcя?

Ответы
Светлана

А новый год во вторник начинается. Причём тут новая жизнь? Или Вы новую жизнь с конца года решили начать?

ОК
Оксана. Ксюша..

А Вы с нового года? Я начинаю тогда, когда решила начать...Советую Вам чуть чуть с юмором относиться к тому, что пишут..и не быть занудой..

Светлана

Я живу как и жила,меня всё устраивает. А Вы шутить сначала смешно научитесь..

Сергей Логинов

Новый год начинается 1 января, то есть во вторник, а многие новую жизнь начинают с 1 числа, а не 31

ОК
Оксана. Ксюша..

С понедельника чаще...

Ва
Вадим

И будем как на "проклятом острове"- нет календаря, палачат Богу молятся пропадают зря )))

Ка-Валерчик Гузенко

Две блондинки .
- Ой ! В этом году НГ выпадает на пятницу !
- Лишь бы не на 13-е !

Ир
Ирина

вроде не бездельники и могли бы жить...им бы понедельники взять и отсенить..

Та
Тамара

Не стоит накручивать. Нормальный день, как и все остальные.

Zero Vector

Ага!...))) и Вам здрастевого предновогодняя!...)))

Zero Vector

Ну вот!... ))) так не честно!...)))

ОК
Оксана. Ксюша..

У меня день рождения 2 января. Думаю, там интересней будут подарки🙂

Zero Vector

Надеюсь их то заранее не подарят?... А в какой форме для Вас было самым оригинальным преподнесением подарка?...

ОК
Оксана. Ксюша..

Вышла из душа утром в букет цветов и шаров, а когда постель заправляла, под подушкой нашла коробочку с колечком и приглашение в ресторан.Не собиралась вообще день рождения отмечать...а вечером, когда зашли в ресторан, увидела там всех своих близких. .Вот такой подарок был🙂

Zero Vector

Круто!...)))

Viktor!Просто Viktor..

хорошие дела в понедельник не делаются...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА.. НАЧАЛО ГОДА ПРЯМ ШЕДЕВРАЛЬНОЕ...

В.
Владимир .

С новыми сниженными ценами на всё)

ОК
Оксана. Ксюша..

Ага..дождешься от них...

В.
Владимир .

НА ГАЗ,БЕНЗИН,СИГАРЕТЫ,АЛКОГОЛЬ , КОМУНАЛКУ, . ТАК ВЫПЬЕМ ЗА НОВЫЕ НАЛОГИ . Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ТОСТ ПРОИЗНЕСТИ КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЕ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ . ЗА БЕНЗИН И ЗА 2 % НДС ЭТО ПРОСТО ПИСТЕЦ)))!

Ко
Константин

Зато Новый год не с понедельника

Лариса

Меня и старая вполне устраивает.

ОК
Оксана. Ксюша..

Рада за Вас

Демон Лилиt

Не перепутали ни чего ???🙃

Демон Лилиt

День недели..1 уже вторник..

Макс Сидельников

Ваши бы слова да богу в уши

Вл
Владимир

И не важно какая,но новая.

Thick As-A-Brick

🥂 ещё по-чуточке?

Aндрей Дружинин

Krokodil lovitsja budet i kokos zacvetet

Рушания Шамазова

Не знай не знай 🤔

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

👌-начинай--