Фердинанд Франц Иосифовович

Для решения кризисной ситуации в стране, Правительству надо сделать всего две вещи... опустить цену на водку и разрешить везде ругаться матом!

Ответы
Aleksandrъ

Нет .нужно вернуть все награбленные деньги миллиардеров на родину . И понизить цены .повысить цены только на импортное ,это я понимаю .а вот как можно повышать на то что сами производим а не закупаем .

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это все у вас уже было но в 91-м году все отвернулись от коммунистической идеи

Виктория

Насколько бы интереснее проходили планерки, если бы можно было сидеть на низ, закинув ноги на стол, протягивая виски, раскуривая сигару и врсклицая:" что за з**я? "

Фердинанд Франц Иосифовович

Полностью согласен... но было бы круче если бы ты у меня на коленях сидела и целовала меня между словами, и даже не в этом дело, что на планерке все бы восхищались нами... жарче были бы прения, дебаты и обсуждения, а ты бы улыбалась и нежно мочку уха кусала...

Виктория

))))))) Мама дорогая......Только тогда ты чур. оооочень большой босссс...че бы это я приятности на виду у всех какому -нибудь рядовому челу дарила....

Фердинанд Франц Иосифовович

Не босс, а главный по финансам

Виктория

Фигня.... При толковом и грамотном главном главном начфин может стоять по стойке смирно!!! Только главный, генеральный....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я работал в компании где фиеансист увел 3,5 лярда а генеральный отдувался

Виктория

Бывает и так....

Эрика

Нууу, на счет мата, то и разрешения не надо и так где только не ругаются... А водка?! Так ее ПО ЛЮБОЙ цене покупать будут... даже не сомневаюсь!

Фердинанд Франц Иосифовович

да, вы целее будете 😛

Эрика

За меня не беспокойтесь! Я еще ТА штучка!!!😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я за вас буду беспокоиться

Эрика

Тогда, НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ В ТЕРНОВЫЙ КУСТ!!!😂🤣 Т. е в ЭТО ОЗЕРО....

Фердинанд Франц Иосифовович

я уже раскаялся давно, вас буду беречь...
Я бы с радостью стал твоим котом...
только бы ты гладила мою шерсть...
🖼

Дмитрий Чернов

Тогда мы не выживем а упадем слишком низко откуда кому-то ни когда не выбраться.

Дмитрий Чернов

У нас до такого не дойдет, всех вылечат. В те времена наверное - это было решением вопроса наиболее разумным, что бы сохранить жизнь другим.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот европу также нужно окружить , у них там как в Содоме и Гомморе ситуация

Дмитрий Чернов

Возможно что их разум изменится с этими событиями и они станут лучше, во всяком случае природа сама расставит все на свои места. Главное какой то период к нам ник то из них не приезжал пока общество не выздоровит.

Фердинанд Франц Иосифовович

им уже не спастись, у них не осталось приемственности, вот раньше немец- аккуратисты и педанты, а счас? Разъибаи еще те

Дмитрий Чернов

Но не все. Морально нравственные качество за последние 10 лет как-то упали слишком низко, каким образом все это вернуть и сделать еще выше - на это уйдет еще целое поколения если не два. Но все зависит от руководства и партий каждого государства что бы начать процесс сегодня а не послезавтра.

Наталья

Вы разве не заметили, что теперь уж столько не пьют) Кто сильно пил, тех уж нет.

Наталья

))))

Наталья

хр спать) солнце встало)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я собираюсь на работу

Наталья

не отвлекайтесь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Только на вас

Николай Костров

Если с Водкой проблема разрешиться, То Мат, Необходимое приложение,

Фердинанд Франц Иосифовович

Это канал коммуникации... ничего так нас не сближает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Александр, еще дома заклеить бумагой все отдушины (вентиляцию).

Фердинанд Франц Иосифовович

Это обязательно

Евгений Кирьянов

УМЕНЬШИТЬ НАЛОГИ ИВВЕСТИ ДИФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ НАЛОГ НА БОГАТЫХ

Жа
Жанна

надо им предложить, а то разговоры на кухне. Привет!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как поселить в двушку человек десять

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

8 баб и 4 мущины

Жа
Жанна

а что каждой по одному слабо, чё это двое на одного)

Фердинанд Франц Иосифовович

От тех сбежали уже😜

Бо
Бока

это класс! отвлечёт от всех проблем социальных

Фердинанд Франц Иосифовович

Некогда будет херню нести

Бо
Бока

вот-вот)) зенки залил и всё ПОХ,,,

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не так бездушно... Ну посидеть поговорить в гаражах например... с мужиками о политике, футболе и бабах

Тася Гаврик

🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, да.. поверь мне

Тася Гаврик

Не пугай меня!!!)))

Александр Добрый

Сии вольнодумные мысли приведут к революции

Фердинанд Франц Иосифовович

В В России все революции похоже на бунт

Елена

А как быть тем кто не употребляет алкоголь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет таких у нас

Елена

Почему же? Я например.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вас не зеаю , чтобы верить на слово

Елена

Да, я вас как то и не заставляю мне верить.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот именно заставляете

На
Наблюдатель

у мя свой самогон. и вино. я за сухой закон!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Думай о народе

На
Наблюдатель

народ и я--пора объединицца!!

Надежда Тихонова

👍😆😂🤣А ещё хотел нас бросить!!!

Иногда-Никогда

И решить, наконец, вопрос со стрингами

Иногда-Никогда

Кого, все свои

Ty
Tycя

Значит не все, я читать не буду

Иногда-Никогда

Туся, уши закрой

Александр Дубовой

Недавно видел рисунок пятилетнего мальчика.. О том как надо мыть руки во время короновируса..

Иногда-Никогда

И что там?

Карен Лорис-Руссо

И будем мы бухающие матерщиники😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, народ забудет о политике, о все этой херне... утром перед работой по стакану, и в курилку... анекдоты, про баб разговоры и до обеда, там по второму и вот пора домой... там жена уже ждет со сковородкой или скалкой, опять же на футбол идти приятнее выпимши и материться можно будет не только на судью

Карен Лорис-Руссо

А что мешало раньше так сделать?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это все западники, -Гайдаровцы... хотели лишить нас идентичности

Карен Лорис-Руссо

Мы с мужиками и за 270 покупали водку и ничего, норм

Фердинанд Франц Иосифовович

я дороже 3,62 не покупал, в знак протеста

Карен Лорис-Руссо

И сколько это?

Тина Тим

Зачем.?У на что это запрещается.

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Тимур Иванов

Привет , АС/DC послушаем ..

Фердинанд Франц Иосифовович

Неплохо мыслите)))

Тимур Иванов

бывает иногда