Наталья

У меня двое внуков, двойняшки ,3,5 года. Они меня постоянно удивляют А вы верите в связь на расстоянии??

Ответы
Ан
Анюта

да! у меня внук 6 месяцев - это часть моей души! я его так вымаливала, у Господа , что в нем много моего!

Наталья

Поздравляю!!

Ан
Анюта

Благодарю! Вам радости и добра!

Наталья

И Вам счастья и здоровья!!!

Миха Стрельцов

Да, радиотрансляция. Мозг имеет больше нейронных импульсов чем все телефонные станции мира

Владимир Безручко

..... завидую ..... , но сам не смог в подобном убедится ....... , грустно ......

Наталья

Не завидуйте, может Вы в чем-то другом себя нашли??

Владимир Безручко

...... вот зависть ..... , это мое дело ! ...... нашел много ИУД ! ...... ПОЭТОМУ Я ОДИН ....... , сломать меня..... сложно .... , если только физически .....

Наталья

В смысле? зависть это ваше все???

Владимир Безручко

.... зависть мною движет , так же как тебя , людей других ...... , коль не поняла ..... . толковать далее пустое ......

Наталья Тюленева

Имеете в ввиду привычки, характер...?

Наталья Тюленева

Вот как это объяснить? Это просто невероятно))))

Наталья

да, синяки отличались, конечно,но я точно знаю, что раньше его не было

Наталья Тюленева

А детям как? Не падал, а синяк есть....вот и объясни потом откуда он взялся.....

Наталья

Они еще маленькие, но все равно они обратят внимание, на эту связь.Это не первый случай..

Наталья Тюленева

Конечно... постарше будут и сами станут замечать...

Любовь Горобченко

дааааааааа

Наталья

😀 😀

Игорь Чернов

Возможна

Михаил Андриянов

ЕЩЁ КАК!

Наталья

в чём?

Михаил Андриянов

стыдно, у меня нет внуков сына похоронили, а внучатый племянника сын, он мне говорит мы одной крови а сын его трубку берёт и говорит -деда а почему ты голый, а я трусы снял постирать как ? да ладно ! Всего хорошего!

Хунус

нет и да

Георгий Киронда

Да