Валентина Григорьева

Что лучше богатство или здоровье?

Ответы
Г-
Галина -Аля

здоровье.........будешь здоровым-заработаешь,будешь болеть-денег все равно не хватит вылечиться

Валентина Григорьева

Здоровье не возможно купить - это точно

Виктор Хмелев

В.Токарев поёт : "лучше быть здоровым , но богатым...."

Валентина Григорьева

одно другому не мешает.

Вера Соломенникова

хорошо бы всё иметь,но здоровье предпочтительнее

Валентина Григорьева

Богатство не может принести счастье, а здоровье придаёт уверенность и удовлетворение.

Вера Соломенникова

короче будешь здоров-заработаешь

Валентина Григорьева

Я с Вами согласна, даже имея большое богатство не будешь счастлив, если нет здоровья.

Люда Бобылева

здоровье при богатстве!!!!

Валентина Григорьева

Очень часто случается так, что если есть здоровье, то нет денег...и наоборот.

Раиса Козак

Конечно же здоровье

Валентина Григорьева

Я с вами согласна. Ведь богатство проходящее. Сегодня есть, а завтра его украли. Здоровье нужно беречь.

Раиса Козак

Да,что имеем не храним, потерявши плачем.

Валентина Григорьева

Вы уже даже стихами отвечаете. Прекрасно!

Раиса Козак

Скорее это пословица.

Валентина Григорьева

Но правильная.

Раиса Козак

Согласна.

Татьяна Митрохина

а все вместе нельзя?

Валентина Григорьева

одно другому не мешает, но предпочтение кому вперёд?

Татьяна Митрохина

мне надо все и сразу и побольше!

Ольга

Здоровье,конечно.

Ольга

Верно,Валентина

Валентина Григорьева

Ольга, как Вы думаете, что нужно, чтобы сохранить здоровье?

Ольга

Честно,даже и не знаю. У меня лично есть массажная кровать Нуга-Бест и турманиевый мат, Я ежедневно делаю массаж, вот уже в течении 7 лет. Мне нравится и помогает держать себя в тонусе.

Валентина Григорьева

Ольга, у меня тоже это всё есть. И если задуматься - то всё , чем мы пользуемся для здоровья - это дары Божьи.?

Ольга

Да,на все воля Бога.

M7
Marina 71

здоровье

M7
Marina 71

а болячки передаются по наследству их нужно раньше лечить до беремености

M7
Marina 71

M7
Marina 71

M7
Marina 71

M7
Marina 71

Есенбек Махмутов

здоровье

Валентина Григорьева

Ни у одного человека нет средства от всех болезней. Даже самые лучшие врачи стареют, болеют и со временем умирают. И чрезмерное беспокойство о здоровье не может продлить нам жизнь.

Эля Каирбай

Здоровье

Mexman Talibov

Здоровя

Валентина Григорьева

Конечно, дороже здоровья нет ничего.

Ми
Мишаня

вместе

Валентина Логиновская

Удача

Константин

Всё

тт
татаева татаева