Вера Свежинцева

КАК вы считаете ,сложно поменяться человеку ,находясь не в столь хорошем местонахождении , в компании мн др !Или же все зависит от самого человека , которого и "палкой не перешибешь" так как он никогда не идет на поводу сих людей?

Ответы
Евгений Нет

Ваатще то люди не меняются, а проявляют себя в соответствии обстоятельствам. Как им выгодно, другим в соответствии принципам.. У людей внутри программа, или набор опр. Опыта, в этой или прошлом. Жизней

Лариса Демидова

сложно! что-надо поменяться прямо в этой вот кампании? прямо тут же? может просто уйти из кампании и вбудущем заводить таких друзей с которыми себя ломать не надо!?

Konsantine Samohin

социум в любом случае корректирует восприятие и зачастую меняет поведение личности...поле боя, тюрьма, концлагерь, понты эти корявые...

Игорь Благовестов

да окружение влияет на судьбу человека,но выбор куда повернуть всегда останется за человеком, если он человек.

Вера Свежинцева

об этом и речь

Светлана Анатольевна

Каждый может измениться если приложить усилия и будет иметь на то желание и нуждаться в этом...

Valentina

Ментальное поле влияет на человеческое сознание. Надо выбирать позитивные компании.

Вера Свежинцева

В нашем полку кажись прибыло!

Valentina

Где полк?

Вера Свежинцева

за вами!

Valentina

УРРРА

Ve
Vera

Урра

Шагарьян Хайретдинов

очень сложно оставаться человеком в тюрьме. Находятся же и там несгибаемые люди

Владимир Лопаткин

Это хороший человек, о которого даже зубы "ломаются ",с ним и "компануйтесь!"

Насима Костикова

Да,зависит только от человека. Не захочешь, не будешь делать.

Вера Свежинцева

полностью с вами согласна!

Фархад Исмаилов

Всё зависит от самого человека, его характера, силы воли..

Вера Свежинцева

приятно слышать !

Владимир Юдинцев

Нас делает окружение, рано или поздно человек сломается.

Валерий Киселев

Люди разные и в разных ситуациях ведут себя по-разному.

Надежда Осокина

Человек плохо меняется ,если только слабохарактерный.

Анатолий Лапшин

Компании многих дур? Правильно я расшифровал мн др?

Вера Свежинцева

А фантазии на большее не хватило?

Анатолий Лапшин

А вы что зашифровали? С большой фантазией.

Вера Свежинцева

многое и другое -школьн

Анатолий Лапшин

Я ее в вашей школе учился. Семилетку закончил в 1958 году.

Вера Свежинцева

вы умница и не к лицу вам дуться.

Анатолий Лапшин

Не буду.

Александр Монто

А ЧЁ ТАКОЕ МН И ДР????ТРАКТОР..ЧТО ЛИ ЗАВОДИТСЯ??

Александр Монто

НУ ДА..СОГЛАСЕН..ДЛЯ ИМПО... ТОЧНО НЕТ

Вера Свежинцева

ДААА!очень жаль вас!

Александр Монто

ВЫ УЖ ЛУЧШЕ СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ...ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ

Александр Монто

НУ ТОГДА АДЬЮ!!!

Крюков Виктор

В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Сергей Овчинников

Все зависит от самого человека, его желаний.

Ондасын Битанов

Горбатого могила исправит😜

Серик Рустимов

От человека не зависит! Зависит от жизни!

Вера Свежинцева

спорно

Ал
Александр

Только вперед и пофиг на мнения......го