Ка
Катя

Когда у подростка первые отношения и для них серьёзные, целыми днями пропадают где-то на улице, приходит только в положенное время домой. Может лучше предложить, чтобы домой вместе приходили, чем мотаться по улицам голодными, да и холодно. А то вот их в кутузку забрали, железнодорожку не в положенном месте проходили, пришлось ехать, забирать.) Или пока сами не придут домой не лезть?

Ответы
Галина Д

Кать, знаешь, я сыну позволила привести девочку в 19лет. Я очень боялась его ночных прогулок и возвращения домой. Несколько раз были конфликты на улицах ночногт гтрода с чурками. Однажды за ним гнался урод с ножом. За три лня до этогт так зарезали у нас в центре города парня 18лет. Мне многие гтворили что я неправильно поступаю, но мне было по фиг на их мнение. Сын был дома. С девочкой.... У меня просто был страх... Мои ролители потеряли троих сыновей... Осталась олна я. Поэтому мне было не ло морали

Ка
Катя

Спасибо за откровение, огромное, Галин. Всё мы поступаем впоследствии от пережитого и сравнения. Вот и мне хочется, чтобы дети знали, что у них есть их пространство дома и никому они не помешают. А уж остальное, нас никогда старших уж точно не спросят, тем более в наше открытое время.

Татьяна Морозова

Я в нашей двухкомнатной квартире одну сделала нашей с мужем спальной а вторую после ремонта оборудовала гостиной, но так что бы это была комната сына, они с друзьями собирались у нас, я их подкармливала чем то вкусным, это вошло в традицию Потом уже, когда подросли, то уходили в армию и возвращались к нам и даже второй день свадеб собирались у нас в той самой комнате.

Ка
Катя

Да, нужно свое пространство с крышей им дать, чтобы знали, есть, куда всегда можно прийти. И на всю жизнь это отложится, чувство защищённости и покоя, а не так, метаться

Татьяна Морозова

что бы не по дворам и подвалам, а дома и на глазах.

Ка
Катя

Да хоть все по человечески

Татьяна Морозова

конечно ))

Ир
Ирина

Думаю, что хорошая идея, пригласить. Ребёнок же не знает, как вы отнесетесь к его выбору... А тут проявите доверие.. Думаю, что это хорошо!

Ка
Катя

Предложила, буду ждать

Ир
Ирина

👍🙏

Ка
Катя

Спасибо за отклик

Владмир

Если мама разрешает и сын не стесняется привести девочку домой, то придут. Дома осенью теплее..

Ка
Катя

К сыну только, чтобы понимал. А к ней, нет, никаких, ни в коем случае. Женщина верит, доверяет, отдаётся. А решает мужчина

Владмир

Странно. А нас всегда интересовало имя, родители, место жительства, образование, увлечения, круг знакомых и т.д и т.п. все, что можно узнать о человеке.

Ка
Катя

Ещё не женился))

Ка
Катя

не женимся

Владмир

В 16 лет какая может быть женитьба?

Я Ждал Тебя

какие отношения ты о чём,отношения только в браке иное - блуд явно))

принесёт тебе нежданчик))

Ка
Катя

Ну, ошиблась, значит, салага. Если честно, я думала просто развлекаешься, троллишь людей, косишь.

Я Ждал Тебя

ну а что ещё то могла подумать Катя))

Ка
Катя

Катя в основном правильно сказала, между прочим

Я Ждал Тебя

но я не троллю)

Ка
Катя

Уже как развлекаешься.

Natali Ник.

да что уж... предложите сразу пожениться и пусть радуются жизни вместе!!! и это не шутка...

Ка
Катя

Не шутка, когда не самой касается оказывается

Кы
Кызыма)

Не лезть, но руку на пульсе держать. Сколько вашему?

Ка
Катя

16. Здравствуйте, Алсу.

Кы
Кызыма)

Доброй ночи, Екатерина.) Моему скоро 14, примерно, тоже самое происходит. Но дома держать тоже не выход, хоть и спокойнее.

Ка
Катя

Как удержишь, он во всю работает все лето, уж, если честно, сказала, дети, двери домой открыты, поешьте хоть, придите)

Кы
Кызыма)

Сами такими были, домой не загонишь.)

Ка
Катя

Да, дом это рамки, а за порогом все твоё пространство и не важны неудобства), их нет. Свободаааа и твоя...

Кы
Кызыма)

)

Оксана

Господи страсти. И что лучше то? А то мне готовиться

Ка
Катя

Не знаю.) у каждого своя история. Вот и я впервые, даже повзрослела резко сама. Учёба начнётся, покажет что и как, ну там у них прям все навзрыд)

Оксана

Нам только 7

Ка
Катя

И будет все))

Иван Цивилев

) както договаривайтесь это возможно

Иван Цивилев

а сумеешь проследить?... пусть дома, может сдерживать твое присутствие будет

Ка
Катя

Следить смысла нет. Нас почти сутками нет дома.

Иван Цивилев

тогда никак... сыну дать презиков, джульете тоже

Ка
Катя

Да ладно, их не убережешь, если за думают, мой сын работает в лето, деньги есть, но зато у нас дома два маленьких шкета ещё есть 10 летние, младший и племяшка, так что покоя им не будет))

Иван Цивилев

)))))).. здесь я никак.... мне нравится как у вас прорисходит

Я Рисую Осень

не лезть, просто предложить

Ка
Катя

Привет, Мистер Осень. После кутузки тоже сказала, покушать хоть заходите

Я Рисую Осень

хай!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько лет подросткам ?

Ка
Катя

16 мальчику, 15 девочке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня уже такая внучка . Родители разрешают им быть дома и контроль лучше и все на виду и никаких проблем .и родители знают какие планы у них на вечер и как они будут проводить время

Ка
Катя

Вот и я склоняюсь к этому, что дома, на виду, да просто дома. Спасибо за отзывчивость, Ирена, дарю гортензии белые.

Silaev Nikolai

Если очень у них , то можете и не уследить и тогда или загс или разбирательство юридического плана.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно учить детей

Silaev Nikolai

🤷‍♂️

Олег Зимин

ехать и забирать

Ка
Катя

Забрали)

Олег Зимин

вот и ладушки)

Михаил Андриянов

Себя вспомни!

Ка
Катя

Год уже говорим, как не понимать, Миш...

Михаил Андриянов

Жаль редко!

Ка
Катя

Ты вопросы не пишешь, а лезть, помнишь, не так все получается

Михаил Андриянов

Я я сам Катюха только отвечаю, вот задал а ты не ответила!

Ка
Катя

Не видела, мне не показало. Но могу найти, зайдя к тебе в профиль. Сейчас посмотрю.

Toleanici56 Одайник

лучше домой...

Ка
Катя

Да. Ну вот пикантно, условия могут подтолкнуть

Toleanici56 Одайник

к чему???

Ка
Катя

к тому

Toleanici56 Одайник

за то под присмотром...

Ка
Катя

Я к тому, что наверное это лучше, чтобы они знали что ни одни, что есть где согреться

Та
Татьяна

Сколько лет ?

Ка
Катя

16.

Та
Татьяна

Да рановато конечно,побробуйте его через знакомых,чтоб он только не знал,на бокс договориться,или ещё какой вид спорта,он вам потом спасибо скажет,и у него не будет времени хернёй заниматься,у меня ребята все ,строгая дисциплина

Ка
Катя

Он волейболом много лет занимается, сейчас летом работает в автосервисе. Просто первая любовь)

Та
Татьяна

У него ещё будет этой первой любви, много.По строже с надо,и не сюсюкайтесь,а то вырастет маменькинын сынок,а я их потом перевоспитываю ,я с ними строго,чтоб не каких потом не было последствий,или уголовка,или ещё что-то

Ка
Катя

Дома тоже строго, папа военный.

Та
Татьяна

Это хорошо,тем более физ подготовка должна быть у него 😊👍

Ка
Катя

Все под контролем)

Сергей Янков

Не лезь!!!

Ка
Катя

Все же предложила