Че
Человек

Статистические данные Ютюб средняя длительность просмотров роликов: - дети 6-12 лет длительность просмотра (ДП) - 3-7 мин.; - подростки 13-17лет (ДП) - 2-5 мин.; молодые люди до 35 лет (ДП) - 30 сек-2 мин.; средний возраст до 50 (ДП) - 2-5 мин.; пожилые (ДП) - около 30 мин.!!! Женщины предпочитают более короткие ролики, мужчины - длинные...!!! Вопрос:- какой продолжительности вы смотрите ролики???

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Никакие.... Я и рассказы не люблю.... Смотрю сериалы и читаю толстые книги.... Всё короткое семечки для глаз- удел не способных делать обобщение и вывод.... Это дистрофия мозга

Конь Впальто

а куда писюн дели?

Дедушка Старенький

Вообще не смотрю.

Татьяна Стручкова

Вообще не сморю.

Марго Беккер

😪

Максим Jw

...