Ни
Никто

Вот живёшь, работаешь и что толку? Одно удовольствие вкусно поесть 🧐... Или есть о чём я не знаю 🤨

Ответы
Елена Z

Да много чего интересного: путешествия,кино,театр,музыка,книги,бассейн, танцы,тренировки,интересные люди..что ж вы всё время ноете?

–1
Ни
Никто

Вы собрались здесь что-то серёзно обсудить?

Елена Z

Потрындеть на досуге могу..но зачем ныть и негатив собирать?

–1
Ни
Никто

Чтобы запомнили

Елена Z

Ой,да вас через день забудут..

–1
Вадим Иванов

Вкусно поесть, Это хорошо...

Владимир

Я еще рыбачить люблю

Ни
Никто

Ну и я много чего люблю, здесь нарвится мозг вынести 😁😂

Ан
Анфиса

Особенно плов...😁

Ни
Никто

Рис не люблю, а в плове в основном жирное мясо... Ужас

Ан
Анфиса

Какой узбек не любит плова?

Ни
Никто

Я башкир, в молодости конечно можно и плов поесть

Ан
Анфиса

😁Разве?

Ни
Никто

В мыслях конечно есть желание начать жить с чистой страницы... Но рост 147 см, возраст 57 лет и зарплата 44 тыщи в месяц заставляет заткнуться

Звезда Очей Твоих

😁 конечно есть

Ни
Никто

🤠 что это 😁

Звезда Очей Твоих

ты не поймёшь

Ни
Никто

Я как собака всё знаю, понимаю, но сказать не могу и не хочу