Светлана Бабушкина

Кто пил травы Монастырский сбор?Помогает или как? Поделитесь!

Ответы
Шаке Сатай

Добрый день! Я пил, заказывал по интернету. Несколько лет были завышены показатели печени. И знаете месяц пил , сдал пробы и все в норме. Правда сейчас не знаю как, это было в прошлом году

Светлана Бабушкина

спасибо

Алина Васильева

. НУ ТРАВА ОНИ И ЕСТЬ ТРАВА. А ИЗ РАЗНЫХ ТРАВ И ДЕЛАЮТСЯ ЛЕКАРСТВО поэтому чай надо пить долго и упорно. ЕСЛИ ДЕНЕГ МНОГО ПОМОЖЕТ

Вера Николаевна Васина

Эти травы есть от разных производителей.Я пью Монастырский сбор из кавказских трав для суставов Пью месяц,пока - не помогает!

Светлана Бабушкина

понятно

Виктор Кузовлев

По крайней мере вреда не приносят точно. Это обычный набор травок который можете сами себе собрать.

Олег Сорокин

Сцуки ))))) Хотя мне это было бы стыдно если б мне уступили))))))))) Это значит сливай керосин))))))))))))))))))

Valerij Besstrunnov

Смотря где собраны,а то смотришь бабульки вдоль дороги липовы цвет собирают и сдают в пункты.

Татьяна Сторожева

пила и муж пил . противопаразтный. - не верьте. ощеукрепляющий укрепился. выгнала.- помогло..

Светлана Бабушкина

спасибо

Татьяна Сторожева

ногти типа укрепятся и т д противопаразитный. и многое другое выброшенные деньги.

Светлана Бабушкина

понятно

Светлана Науман

у них хорошие сборы, правда и собранны в чистых местах, посмотрите где были собраны?

Светлана Бабушкина

спасибо

Светлана Науман

удачи вам,очень хорошие сборы на Вааламе

Анатолий Пашков

Чушь. Не верьте. Настоящая брехня. Никому ни отчего такой чай не помогает.

Котэда

очень вкусный чаёк. (И не дорогой- раз в 10 дороже лучшего английского чая)

Мурка

попробовала...вкус отвратительный горький...не стала пить...)))

Виктор Кропивко

конечно помогает... особенно для избавления лишних ДЕНЕГ

А С

самое главное не переборщить и закуски побольше

Сергей Субботний

я пью коньяк и рижский бальзам. мне помогает.

Светлана Бабушкина

интересно

Сергей Субботний

ха! а уж мне-то как!

Татьяна Никулина

Не помогает... иливрут, что помогло...

Habib Aliyev

Я пил, не помогает, враньё все это.

Светлана Бабушкина

спасибо

Вячеслав Либерман

С ВЕРОЙ и простая вода помогает.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Де ганджубас берешь Во тя прет

В М

От чего Вам он должен помочь?

Светлана Бабушкина

что он дает холестерин понижает?

В М

Да.

В М

Думаю все получится.

Светлана Бабушкина

спасибо

Sergey Byt

надо проверить на боярышник

Светлана Бабушкина

в смысле проверить аллергию

Sergey Byt

да