Ва
Валентина

Здесь есть кто с ХМАО?

Ответы
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!
🌹

Аслан Эйвазов

Новый Год уже подходит...
Запорошены дорожки...
Хоровод снежинки водят...
Счастья Вам и мне немножко...
Ласки,нежности,любви...
Сердца чистого с душою...
Чтоб и дальше Вы могли...
Быть в душе самим собою...
Прочь предательства,разлуки...
Ложь и прочий старый хлам...
Пусть теплом согреют руки...
Наших милых,нежных Мам...
Пусть смеются дети наши...
И не знают в жизни горя...
Чтоб мечты сбылись все Ваши...
Веры Вам,Любви Вам море!
Новый Год в права вступает...
По заснеженной дорожке...
Пусть душа зимой оттает...
Счастья Вам...и мне немножко!

Аслан Эйвазов

Все нужно пережить на этом свете,Все нужно испытать и оценить...Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -Все нужно через сердце пропустить.Но главное - во тьме безумной века,Что б ни случилось в жизни - устоять!Быть чутким к горю, оставаться человекомИ теплоту сердец не потерять...И что-то в жизни этой бессердечнойВам суждено исправить, изменить,Во имя счастья, жизни бесконечнойВам суждено спасать, добро творить!И, может быть, когда-то Вы поймете,Что для кого-то счастье принесли.И со спокойной совестью вздохнете -Вы не напрасно жизнь свою прошли!Все нужно пережить на этом свете,Все нужно испытать и оценить...И лишь тогда, вставая на рассвете,Вы сможете смеяться и любить… ……………….Я счастлива, что есть на свете ТЫЯ счастлива, что есть на свете ты -Такой родной, надежный и знакомый,Как светлый след девчоночьей мечты,Как фото из семейного альбома.Я счастлива, что есть на свете ты,Что я могу руки твоей касатьсяИ от твоей воскреснуть чистотыИ на твое желанье отозваться.Я счастлива, что есть на свете тыИ что рожден в одно со мною время,В моей душе заполнив те листы,Что долго пустовали, словно бремя.Спасибо, милый мой, что есть на свете ты,Что каждый день по-новому мне даришь,За все в твоем характере чертыИ даже те, которых ты не знаешь.Спасибо, ясный мой, что ты такой как есть,За то, что ты живешь на этом свете,Спасибо, что ты рядом, что ты здесь -Дыханьем ветра, памятью о лете.Спасибо, светлый мой, ты словно часть меня -Та, что всегда роднее и дороже,Что в сумраке ночи, при свете дня Ты нужен мне и что нужна я тоже.Единственный, спасибо, что ты есть,Друг друга мы теперь не потеряемИ как молитву губы повторяют:«Я счастлива, что есть на свете ты».Любимый, если б не было тебя,Мне места на земле бы не хваталоИ на кого-то молодость губя,Я б понимала - как же я устала.Наверное была бы я с другим,Любила бы, встречала бы рассветы,А может быть - сжигала бы мосты.Не важно все, я не ищу ответа.Я просто счастлива, что есть на свете ТЫ.

Аслан Эйвазов

Снова ночь, и снова не спится...Снова мысли мои с тобой.И опять ты мне будешь снитсяИ опять буду спорить с судбой.Кто сказал, что чувства угасаютЕсли тебе 40 с лишним лет?В эти годы сердце не страдаетИли страсти в эти годы нет?Словно розы, щёки раскраснелись.Брызги счастья прыснули из глаз.И неправда, что чувства устарелиИ с годами нам не до проказ.Как вино созревает с годамиОбретая качество и крепость,Так и женщина отстрадает И влюбляется до нелепости.И живёт в ожиданьи минуты,Чтоб любимого нежно обнять,И готова распутать все путыЧтобы лучше его понять.Чтобы снова быть рядом , вместе.Веселиться или болтать.Вместе им всегда интересно Что угодно, но не страдать.Снова ночь, и снова не спится.Снова мысли мои с тобой...И опять ты мне будешь снится.И опять буду спорить с судьбой. ........ЭТО ТЕБЕ.....ВАЛЁК

Аслан Эйвазов

Поскорее бы Новый год,Я бы в полночь тебя загадала,Твой нежданный ночной приход,И смущенное " не ожидала?"Чтоб ступил ты на мой порог,И принес с собой снег на подошвах,И сказал: "Без тебя не смог!Умоляю, забудь о прошлом..."Чтобы я тебя не ждала,В холодильнике было пусто,Чтоб метель за окном мела,Заметая все прежние чувства.Чтобы стала теплей зима,С бутербродом и чашкой чая,Чтоб я вдруг поняла - не сама,Я отныне рассветы встречаю!Чтобы время замедлило ход,Ведь влюбленным всегда его мало...Поскорее бы Новый год!Я бы в полночь тебя загадала!..ВАЛЕНТИНА

Аслан Эйвазов

У моей любви нет крыльев *** Она сидела, глядя вдаль, на подоконнике, Она ждала, когда Он вдоволь налетается, А на комоде шли двенадцать слоников, Кивали головой :"Быт приедается" Он прилетит опять такой весь праздничный, С огнём в глазах, с надеждою и верою, В то,что поймёт Она и мир свой пряничный И жизнь свою вдруг назовёт унылой, серою. В то, что попросит рассказать, какие дали там Какой простор, какие откровения? И в то, что с ним она захочет полетать, Или по крайней мере хватит ей терпения Не превратиться в ведьму, лишь он явиться, Не зашипеть змеёй, не стать тайфуном вдруг, А улыбнуться и сказать: "Ах, как мне нравится, Что ты летать красиво так умеешь!"

Юрий Анатольевич

Если перевести это слово "ХМАО" на более понятный людям язык, то возможно такие есть... ))

Ва
Валентина

А кто знает ,тот ответит ))))

Амед Хасиятуллин

Нет ошиблись с ХМАО нет Валентина есть Самарская обл Ульяновская обл и Средняя Азия.

Амед Хасиятуллин

Но если ВЫ знаете тайну ? Поделитесь.

Зария Гимранова

Ханты мансии скии автономный округ

Амед Хасиятуллин

Нет плохого я многих спортсменов и тренеров по боксу знаю

Роза Баешева

Ханты-Мансийский автономный округ, как я поняла. Далековато. Я из Казахстана

Aleksei Sirbu

Здесь есть, порядочные люди планеты Земля.Интересуйтесь ими??

Aleksei Sirbu

Тогда ,требуйте право от Кремля ,на политический плюрализм цивилизованных людей,вокруг которых ,объединятся все цивилизованные люди и завершат цивилизованно,начатый голубыми МА , процесс глобализации.

Sergei Zotov

Тебе это сейчас так важно?а без хмао ты общаться не умеешь?

Татьяна Иванова

ЭЙ,КТО ЗДЕСЬ С ХМАО?! ДЕВУШКА УЖЕ ЗАМУЧИЛАСЬ ЖДАТЬ ОТВЕТ.

Ольга Охлянова

я из Саратова! в Ханты Мансийске даже проездом не была!

Ва
Валентина

А я в Саратове проездом была ...

Ольга Охлянова

и как? если проездом, это терпимо! но жить здесь.....

Ва
Валентина

Ну мне понравился город , особенно фонтаны ...мы в балоково ездили , ну это было 19 лет назад ))))...А почему жить нельзя ?

Ольга Охлянова

да жить-то везде можно! просто Саратов притча во языцех! не замечали, часто в фильмах лихом поминают? и дело не в классике "В деревню, в глушь, в Саратов, к тётке!"

Ольга Охлянова

нет, правда, народ здесь ушлый! я живу здесь 30 лет из своих 54, но так и не привыкла! или сама такая, что притягиваю дрянь всякую?

Ва
Валентина

Ну я вот тоже притягиваю все не хорошее (((

Ольга Охлянова

О! Валентина! я намекала, что я-то хорошая! жаль, здесь нет смайлика подходящего! я бы хохочущую рожицу Вам отправила!!!!!

Владимр

у меня друг с ХМАО НО ОН НЕ СДЕСЬ А В ОДНОКЛАСНИКАХ

Ровшан Агаев

округ колоний и поселений, откинувшихся кличешь?

Жа
Жакуй

я хамло а что, я ещё и буквы умею переставлять 😉 😄

Жа
Жакуй

:? а образование какое, е6аный путин довёл страну сука

Ва
Валентина

Оператор ЭВМ . но по профессии не работала

Жа
Жакуй

Это что такое ЭВМ, как понимаю электронно вычислительная машина? Компьютер что ли?

Жа
Жакуй

Круто научишь меня кнопочки нажимать в слепую 😉

Жа
Жакуй

сколько будет стоить? 😉 Как поиски работы?

Надежда Костоусова

Надо дать объявление в газету....а так глухо....!!!

Олег Дит

Просим пардону! А с какой целью интересуетесь?

Ва
Валентина

Просто найти земляков ....

Олег Дит

Понятно.Уехали в 80-ом. Ещё сандали путал. Левую с правой!

Олег Дит

Десять лет школы - учился (!) - в 6-ти! (в шести!) местах! Получил образование-работал(учился)-работал(учился)-....(учился)! сейчас приехал с Южного Урала.СпецСтрой России.Есть такой Н/пункт "ОРСК" Ясный.Горьковское. Разное, в общем.

Boris Kim

Вы имеете ввиду Ханты-Мансийский Авт. Область?

Boris Kim

Когда-то в конце восьмидесятых я был в командировках на ГПС налаживал микропроцессорную технику.

Boris Kim

Ну сначала в Белоярске. Затем на вертолетах или вахтовках (или как их там называют "торосах") в поселки, до самого Надыма.

Юрий Костюкович

Если хорошо поискать, то наверное можно найти.

Надежда Генералова

Это с другой планеты чтоли,тогда не там ищете.

Николай Львов

недавно пригнал машину из сургута, родня там

Саин Ташмаганбетов

Я только оттуда прибыл,а что это за хрень?

Саин Ташмаганбетов

Давай свожу на Канары...любой каприз за твои деньги

Ва
Валентина

Ну уж лучше за ваши , мои поют романсы

Саин Ташмаганбетов

А у меня стукну по карману не звенит,стукну по другому не слыхать...

Ва
Валентина

))))у всех смотрю также история

Саин Ташмаганбетов

Всех имеешь в виду и Абрамовича...

Андрей Cафьянов

Я в феврале собираюсь в ХМАО. А вы откуда?

Ва
Валентина

Я с радужного . а вы куда ?