Artem Bondarev

Какую машину можно купить если есть накопления в размере 950000 рублей

Ответы
Де
Денис

Рекомедуется поинтересоватьсяч у диллера...ford.ru
Специальные цены на Ford. Максимальная экономия. Программа FORD CREDIT.
Коммерческие автомобили Спецпредложения Конфигуратор

Artem Bondarev

Там если только mondeo комплектации titanium

выбор огромен зайди на авито выбери свой регион, задай интересующие тебя параметры и выбирай

Владимир Стрельников

смотря для чего,если жопу возить то можно хорошую,а если для работы то смотря для какой.

Artem Bondarev

Жопу)))

Лера Курашова

Смотря что ты хочешь, какие параметры нужны. Для города или на природу часто выезжаешь.

Artem Bondarev

На природу очень часто приходиться кататься

Лера Курашова

Тогда нужно рассматривать кроссовер или джип. Какую марку предпочитаешь? Рено дастер - полноприводный, экономичный, колеос, шкода йети, опель антара. Они до миллиона. Автомат или механика?

Мымровая Сова

горный велосипед :Dотличный повод податься в горы на оставшиеся накопления

Галина Чезарева

смотря для каких целей.... по нашим дорогам -только внедорожник..

Artem Bondarev

А какой?

Галина Чезарева

так как я не великий спец,и никогда не имела таких денег и вообще никаких, то мне нравится узуки s х4

Artem Bondarev

Спасибо)

Галина Чезарева

каждый выбирает сам

Сергей Зубенко

Вложите в дело, а машина (в месте с водителем) сама Вас найдет!

Алексей Филипенко

Смешанную машину купи и обратись к русским инженерам)))

Юрий Садомовский

А что есть смешаная полоса имеется в виду реверсивная?

Кр
Кристина

Volvo s 40. Самый безопасный и практичный автомобиль

Валерий Зайцев

подержанный Прадо....! только без пробега по СНГ.

Us
Usik

совет. залезь на авто базар и введи в поиске!

Artem Bondarev

Слушай совет ни о чем ... Я два года машину выбрать не могу

Us
Usik

у меня у кореша был сангенг новый вроде недорогой за три года кроме масла ниче не делал!

Artem Bondarev

Ну я рассматриваю его kyron да недорого и тип движки мерсевские в них

Варфоломеев Валерий

глупый вопрос для пользователя интернета....

Geka Veres

зависит от требований и условий содержания

Geka Veres

зависит от требований и условий содержания

нормальную машину можно 4 на 4 внедарожник

Artem Bondarev

Какой?

посматри в интернете

Artem Bondarev

Если я не смотрел .. Я думаю я тут не написал

я не могу так сказать

Аскар Хаджикельдыев

жигуль ,а лучше ниву остальное в дело

Алексей Батогов

Я бы купил "ауди" если денег хватит.

Yuriy Yergiyev

машину времени....и права не забудь

Оленька

выбора много на такую то сумму)))