Роман

Как вы считаете,стоит ли делать перерыв в любовных отношениях?

Ответы
Рамина Шитова

Перерыв в отношениях, когда оба партнера решают пожить некоторое время раздельно, может нанести непоправимый вред долгосрочным отношениям. Или, напротив, помочь вернуть часть утраченных со временем чувств и эмоций в отношениях. Вам решать, делать ли перерыв в отношениях. В любом случае, это весьма рискованный шаг.

Перерыв – это палка о двух концах. Если вы любите своего партнера, но в ваших отношениях улавливается начало кризиса, лучше сделать перерыв. Во время разлуки вы будете скучать по партнеру, но, находясь по-прежнему рядом с ним, вы будете чувствовать себя взаперти, кризис в отношениях будет душить вас, и это может закончиться печально.Принимая решение о перерыве в отношениях, убедитесь, что вы уже предприняли все шаги для устранения проблем, но эти проблемы остались. В этом случае не обязательно разрывать отношения с парнем, можно просто отдохнуть друг от друга некоторое время. Перерыв может стать лекарством для вашей любви.

Татьяна Нечаева

Я считаю, что в большинстве жизненных ситуаций можно обойтись без перерыва в отношениях, лучше просто откровенно поговорить со своей второй половиной. Единственный момент, когда такая разлука уместна – это начало отношений, когда вы не уверены: любите ли вы человека или нет.

Джексон Orlov

Любовь это чувство. Любой перерыв в ней означает просто разрыв. Отношения это действия - действия иногда прерывать просто необходимо, чтобы энергию этого чувства поднакопить!

Alex Volcov

по мне достаточно проводить отпуск порознь.... если люди нормальные и адекватные, им этого хватит и отдохнуть друг от друга, да и подстегнуть свои отношения))))))

Александр Донец

Перерыв в ЛЮБВИ это не перерыв, это "звоночек" - пора совсем расставаться , а перерыв в любовных отношениях? там можно делать всё что угодно...это ж отношения..))))

Неизвестно Неизвестно

Ну, и ну! Дожились... Любовь, если это любовь, в человеке живёт всегда. Меняются лишь обстоятельства. Не утонуть бы в них и не потерять бы любовь(!)....

Nina Kern

сто же это за любовь если она нуждается в перерывах

Неизвестно Неизвестно

Вот, видите?

смотря что вы понимаете под любовными отношениями а раз вы задаете этот вопрос значит в вашей паре есть какие то волнения и переживания

Надежда Тимошик

если они зашли в тупик,то их лучше вообще закончить,а если это любовь и вы дорожите ее то эти вопросы на сайтах обсуждают сами знаете КТО

Нина Денисова

Как понять перерыв? В моём понимании, у настоящёй любви не может быть перерыва... А остальное мне не понятно...Я только так мыслю.......

Оленька

считаю нет не стоит...так вы просто привыкните быть друг без друга...нужно решать проблемы сообща а не бижать дуг от друга

Ирина Сабанова

Если устаешь от них, то да. и если после перерыва не хочется к ним возвращаться, то нужно прекратить их совсем.

Наталия Соловьева

Тебе гормоны твои сами подскажут. Они голове в принципе не подчинены в организме любого живого существа.

Наталья Костина

это если вы хотите проверить себя и её,то можно но только не на очень долго...а то придет недоверие...

Татьяна Аксенова

отношения есть или нет, причём тут перерыв. ведь на любом расстоянии, времени думаешь о человеке

Алиса Пулккинен

Зачем? Чтобы расстаться или проверить чувства. Проверка, как правило, ведёт к расставанию.

Юля Ершова

Нет. Если вдруг возникла такая мысль, значит пора заканчивать эти отношения. Личный опыт

Роман

хорошо спасибо учтём

Юля Ершова

Всегда рада помочь

Ирина Андриевская

Люди добывают нефть, летают в космос, расщепляют атомы, а я даже в комнате убрать не могу

Нодира Истамова

Смотря какой перерыв по продолжительности. Долгий перерыв может привести к разрыву.

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

настоящая любовь не нуждается в перерывах. а наоборот расставание подобно смерти.

Валентина Шелоп

конечно, но так, чтобы партнер(ша) поняли это не как унижение, а как повод подумать