Антон Л

Как вы думаете будет третья мировая после того как капитан Американского атомного авианосеца "Джордж Буш", по утру с капитанского мостика, за чашечкой кофе увидит кучу говна на взлётке, оставленного русским деверсантом? Не обвинят ли Россию в применении химического оружия?

Ответы
Unregistered Unregistered

дадада.. американские АУГ уже прошли Дарданеллы и входят в Сиваш... для оказания помощи в'украинскому перзиденту в его борьбе с сепаратистами...

Ирина Бренько

Не боись,думаю,что на наш век мира хватит, если и будет ,то не ближайщее время, так что милый дружок мы ещё поживем.....

Алексей Димов

ага,только после этого,они должны от испуга за собой убрать,ну а после принимать решения,кто,что и где применил

Ирина Ирина

война может еще под вопросом, а обвинение уже про кучку давно приготовлено , не успели только опубликовать.

Андрей Бурлаков

это не куча "Г", а удобрение и если правильно к нему подойти то не плохой урожай можно получить!

Влад Ход

Если у капитана диареи приключится - в этом случае Россию обязательно обвинят в поисках.

Игорь

по твоим параметрам нападения-война должна была начаться лет этак 50 назад.)))

Игорь

книги пишут люди а человек склонен ошибаться.

Антон Л

" о сколько нам ошибок трудных готовит...и ..гений сын ошибок трудных и гений пародоксов друг"

Игорь

мне это близко. я электронщик по призванию.

Антон Л

понял Поздравляю. 22 декабря

Игорь

благодарю. я еще и бывший коротковолновик)) теперь морзянка не нужна-инет есть))

Олег Савицкий

А как он определит чье га=но ? если по вкусу то тогда не кому будет обвинять

Антон Л

По запаху по запаху))) оружие химическое

Андрей

Не успеют проржавеет и затонет не успев передать на сушу о чп

Антон Л

Да такой план развития удовлетворяет затратам оперрации

Ольга Железова

а хорошо бы все диверсанты воевали только таким оружием...

Галактионов Александр

так это же их есть,а воевать самим с собой- полный абсурд

Александр Брус

Он должен сесть и сделать это это на мостике от испуга

Антон Л

Это будет слишком эксентрично. Пусть сначало нанюхается

Кайныш Кучумова

каждый судит по своему запаху, тот капитан тоже

Sam Smoll

У этих дебилов только на это и хватит мозгов....

Антон Л

Да ладно вам я не дебил. Ну есть такая мечта осуществить такую акцию ну почему же сразу дебил?))

Sam Smoll

Не парься братец, я про америкосов и толкую....

Антон Л

Всё всё я понял)) а ток так в неразберихе и своих не чаем задену .. всё понял

Sam Smoll

Удачи братец, я не огорчился.....

Алексей Ярушкин

Однозначно от умрет от всего этого дерьма))))))))

Антон Л

Да задохнётся...Аспексия так кажется?

Людмила К@z@чк@

Зачем поливать грязью друг-друга?-НЕВЕЖЕСТВО

Антон Л

Ну почему же сразу грязью. Говном

Aida Rasulova

а что у америкосов своего говна не хватает?

Антон Л

Дело не количестве а в качестве)))

Андрюха Тракторист

Его ночью всего обосрут тот не прочухает!

Андрюха Тракторист

Эти америкосы все равно окажутся в гавне с головой

Антон Л

Я на это надеюсь

Андрюха Тракторист

Че творят ужас!все вернётся буберангом

Антон Л

Пока бумеранг будет лететь говно рассеется

Андрюха Тракторист

Всем кто чинит зло все возвращается

Юрий Суховерхий

главное чтоб у него насморка не было

Диана Оспанова

смотря что кушали русские десанты...