Мария Я

А за что вы любите дождь?

Ответы
mk
maik kunin

И как писал один поэт .Ведь у природы нет плохой погоды. Вот и дождь! Смывая пыль и грязь дорог. Он очищает наш чертог. И очень хорошо порой-пройтись под зонтиком с женой! Дышать- небесной синевой. Любуясь Радугой -Весной!

Мария Я

Поэт, что тут сказать

mk
maik kunin

Я не поэт и не писатель. Могу добавить я романтик. Люблю я море и людей. 🖼Хочу ,чтоб все же мир бы стал Добрей!!

Мария Я

Это было бы прекрасно.

mk
maik kunin

Прекрасно- это Да.!!! Но в том ,она беда. Что не которым -не нужна та Доброта .Их устраивает лишь Война. Кому война,кому мать родна.

Мария Я

Война никого не устраивает, это больных людей только.

mk
maik kunin

Я б этого сказать не смог. Шойгу ведь миллионы спер. На армию списал потери. И закрутил все в карусели.

Мария Я

Не знаю кто чего спер.Всего доброго.

Ту
Турист

Я люблю его летом, теплый и ласковый, особенно после знойной жары... Тогда он животворящий! А сейчас он промозглый, нудный и холодный, не пускающий теплое солнышко, чтобы оно прогрело землю, чтобы наконец все зацвело!

Леонид Шестаков

на днях поменял покрытие на крыше пристройки с ондулина на профильное железо... после дождя ещё долго в ванной слышны звонкие удары капель, падающих с карнизов... зато не протекает...

Валентина Пакшина

Гуляя под тёплым летним дождиком, под его шорох по блестящим умытым листикам деревьев и дышится легко, и мысли роятся светлые, приятные...

Михаил Гехт

редко - у нас и так прохладно и сыро обычно. Первые весенние, когда грязь смывают. И летом ночной за чувство отдаления от остального мира

Акира Куросава

Кто-то будет смеяться над нами,
Но опыт приходит к младенцу с годами ,
Капля по капле и камень точит ,
И только дождина чистит и мочит .

Вл
Владимир

Я люблю дождь, потому что воздух чист... Я люблю дождь, потому что лужи вокруг Я люблю дождь, потому что Мы друзья - дождь и Я...

Мария Я

Здорово!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Мария Я

И Вам здоровья и радости!

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Мария Я

Естественно

Ев
Евгений

он питает дикую природу, а она питает Тебя-это те чудеса к которым вы привыкли и не замечаете Нельзя вам все показывать

Вера Соломенникова

за многое,на даче полив,вода в баню,а теплый и тихий мелкий моя стихия,люблю в такую погоду гулять под зонтом ☔🌤️🌦️

Кошельков Александр Алегархович

дождик осенний что ты наделал милую мне простудил.но ведь ты заболела но ведь простудилась полужам прошла басеком.

Владимир Ольшанский

Мало кто добровольно вылезет на улицу,лече творить всякие противоправные деяния...

Lorik S.

За теплый плед, хорошую книгу, запах свежести и лёгкую дрёму

Евгений Шевченко

абажаю.. есть куча зонтиков блатных... никогда не пользуюсь

Сергей Владимирович

за свежий воздух и ха особый уют в кровати на время дождя

Vlad Bosikom

Люблю под летним дождём голышом прогуляться по лесу...

Мария Я

Ваууу

Vlad Bosikom

Кайф неописуемый, особенно, если дождь сильный и тепло...

Мария Я

Вам виднее 😁

Владимир Забродин

ШУМИТ УСПОКАИВАЮЩЕ И ДАЁТ НАДЕЖДУ НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ.

Alex Sher

за откровенность...
🖼

Дмитрий Табунов

Он прибивает пыль к земле, после него всё растёт.

Марго Беккер

наафиг если как у меня 2 мес. хлещет без перерыва

Мария Я

Ничего себе..

Марго Беккер

Сезон дождей как везде в некоторых широтах

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За то, что он является гарантом отсутствия жары.